Печенюшка• 11 июня 2016
Девочки-рукодельницы, оцените пожалуйста.
Захотелось мне для доченьки сделать циферку на день рождения. Никогда раньше ничего подобного не делала. Оцените пожалуйста, подскажите, что подправить. Хотим с ней на фотосессию в бело-золотых тонах. Или лучше не стоит с ней позориться?
Provokator2016• 11 июня 2016
С ленточкой, что -то не то.Если и хотите с бантиком то сделайте его по меньше.А так все хорошо.