Печенюшка• 11 июня 2016

Девочки-рукодельницы, оцените пожалуйста.

Захотелось мне для доченьки сделать циферку на день рождения. Никогда раньше ничего подобного не делала. Оцените пожалуйста, подскажите, что подправить. Хотим с ней на фотосессию в бело-золотых тонах. Или лучше не стоит с ней позориться?
Баба-царьлебедь• 11 июня 2016
Мне нравится,только с ленточкой что-то не то)

Дніпрянка• 11 июня 2016
Циферка хороша, золотий бантик зайвий.
volna-a-a• 11 июня 2016
уберите бант и пуговки и будет нежная красивая цифра)
Без Баяна• 11 июня 2016
я бы только бант убрала
Provokator2016• 11 июня 2016
С ленточкой, что -то не то.Если и хотите с бантиком то сделайте его по меньше.А так все хорошо.
Малинка• 11 июня 2016
Бантик лишний.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2016
А мне все нравится класс вы умничка!!!
Простоваля• 11 июня 2016
Белая цифра потеряется на фото.
язззззь!!!• 11 июня 2016
аккуратный бантик из ленточки потолще попробуйте.

Glamor• 11 июня 2016
красивая, но я бы сделала цифру одинаковой толщины везде и бантик сделать пошире из капроновой ленты - он бы ’стоял’ посимпатишнее
ikhtab• 11 июня 2016
Цифра красива, зі смаком зроблена =) Але бантик я б забрала. Я б зробила в тому кутику маленьку золоту корону з білими камінчиками.