Царевна Лягушка• 11 июня 2016
хвастаюсь своим заказом с чилдрена.средняя цена вещи 42грн
заказывала на чилдрене когда скидка была минус 50 от красной цены. все вещи 12дол, доставка 5 дол. итого 17 дол 9 вещей.список девочке: 2 кофты с длинным рукавом и легинсы размер 3-4 года; мальчику 3 реглана с длинным рукавом 3 футболки размер 5-6 лет.
все рассмотрела качеством и размерами довольна
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2016
Я тоже нагребла тогда Чилдренса,регланы ,штаники,футболки,платьица.Все такое яркое,нигде нитки не торчат.А в картерсе разочаровалась.Заказала комплект из 2 боди и штаники.Так на картинке яркое,пришло-тонюсенькое,не такое яркое.Тоже наверно буду продавать,а то не успеем поносить,лета еще нету.Туда-сюда и осень
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
а чем хвастаться? накупили половых тряпок)))
Завидуйте молча)
Аннуитет• 11 июня 2016
Ответ дляAny
а какие Вы там брали (они есть разные)?
Мне нравятся коттон из 4 предметов (где шорты и штаны) релаьно дочке скоро 8, а пижаму на 4 года иногда натягивает - ей ничего))) А у джимбори сразу вытянулись коленки, кроме коленок - других претензий нет но у картреса ничего не выстиралось, не вытянулось...
НМ жжутко ГМО пижаму как-то купила, наклейка потрескалась еще до стирки, после стирки - тряпку выбросила (потянулось, полиняло)...
нашла в заказах у себя, вот такой набор ,
Яйцеголовая• 11 июня 2016
а еще вспомнила)
в Чилдренсе были раньше замечательные лосинки-каприки с кружевом, и разных цветов. В этом году я их не нашла уже(((
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
девочки, я покупаю америку не первый раз, просто похвастаться сегодня захотелось) тем более есть чем, неожиданно классное качество и вещи за такие деньги!!!
Яйцеголовая• 11 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
да, цены ооочень хорошие)))
Бочка порохУ• 11 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
А на какой возраст?
я на 6-9 і на 9-12 міс футболки і реглани
Анти-аноним• 11 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а еще вспомнила)
А еще лосины с пришитой юбочкой из фатина. Я набрала , помню, разных цветов дочке: чёрные, розовые, фиолетовые, малиновые- очень классно смотрелись с кедами))
Цветок Мира• 11 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Завидуйте молча)
аа,ну да.... я даже не подозревала,что можно завидовать тем,кто покупает такое гэ

Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
Пацака-задирака• 11 июня 2016
Ответ дляПетриківна
мне не нравится качество чилдренс. браки, замки некачественные.
gymboree обожаю, в распродажи тоже можно за пару долларов купить, но с вышивкой и более качественнное
а мне наоборот не нравится джимбори - все регланы которые были - короткие и широкие. на кого они их шьют
по поводу браков чилдрен .... сколько у меня их футболок и регланов - никогда никакого брака. другие вещи их не беру, не знаю
Ласунка• 11 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
аналогично, навыбирала около 20 позиций пришло 9. но все равно я очень рада и вещи нужные пришли и цена радует
я такие же брючки взяла румба ред на 3 года, но они такие широкие
Пацака-задирака• 11 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
А мне нравится Чилдрен именно верх: майки и футболки , лонгсливы. На худеньких девочек отлично садятся. У джимбори все квадратно-гнездовое. И к чему такой плотный трикотаж на летних футболках? У кого там оно стирок не пережило - не знаю что вы с ними делали. На 60 градусах стираю белые футболки - принт на месте, все целёхонько
вот! и я об этом
Петриківна• 11 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
флиска чилдренс была. замок не открывался, кофта -полоски неровные) , швы я вообще молчу...косо-криво
Ласунка• 11 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
я купила 2 реглана джимбори на 3 года, пока гичего не могу сказать, потому как нам только 2, но надеюсь что не очень широкие, Вы меня расстроили((( чилдренс брала только однотонные, есть еще 3 в наборе некст и крейзи (не очень нравятся), а вот футболки у крейзи мне очень нравятся
Подскажите плиз• 11 июня 2016
Ответ дляAny
пижамы картерс лучше джимбы (проверила на дочкиных).. у джимбы растянулись коленки.. а вот мальчиковые шорты на ооочень худых мальчиков. я как-то купила... четверо мерило - не влезли. еле продала на стафе. Да красивые, но узкие. а девчачьи лосины, наоборот, на очень упитанных, джинсы - на девочек с попой (моей даже слим широкие. Футболки у джимбори красивые. Но плотные, на сильную жару не подходят...
У каждой марки есть более и менее удачные вещи
а мне наоборот, картерс пижамы как марля и очень узенькие штаны- дочка худенькая а в штаны еле влазит, а в джимбе пижамы классные. лосины в джимбе очень ширкие. а в крейзи наоборот, в такой обтягон
Пацака-задирака• 11 июня 2016
Ответ дляЛасунка
мой дочке 6 уже, у нас есть гольфики джимори 2Т - в 2 они были большие везде - рукава, шея, плечи, широкие. в 3 - по длине норм. но в плечах большие и широкие все еще. в общем - перебирала вещи чтоб крестнице отдать - нашла их, померила на дочку - по ширине и в плечах ок, но рукава и сам он короткий (((
Артура Пирожкова• 11 июня 2016
Ответ дляОченьценная
Я тоже нагребла футболок по 0,99, на три года вперед. Автор, там еще брюки были по 0,99 темно вишневые, зеленые, я аж 10 шт взяла для сына на вырост
а мн не достались на 5 лет джинсы
,купила на 7 и 8,теперь думаю а вдруг из моды такое выйдет?
ну не знаю...
я хотела много заказать в распродажу, но в итоге все уже позаканчивалось, и мне достался лишь один регланчик чилдрен, который обошелся в 90грн. почему так дорого? разочарована.
лучше с али закажу по скидке платье или реглан не худшего качества (знаю фирму отличную ), так там же не надо за вес и доставку платить!
Отчебучкина• 11 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
хорошо хоть в 70 дол - а у меня меньше 10 тыс грн не получается
Один заказ с одного сайта?
Что ж там можно нагрести на такую сумму если цены копеечные на распродаже?
Ответ дляLiza2704
ну не знаю...
Ссилку на отличную фирму дадите?
В личку
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
девочки кто сомневается в качастве, открою любую вещь и сфоткаю
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
Мао_Мяо• 11 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
раз пошла песня про китай вот платье за 3 дол, доставка бесплатно
Ссылку????
Трусы с капюшоном• 11 июня 2016
Я две голубые футболки светящиеся тоже взяла)
Только часть вещей со скидкой -20, часть -50, и часть позиций больше 1,99, получилось в среднем 65 грн.