Дую ветер• 11 июня 2016

Одинокие мамочки из зони АТО ви получаете виплати на один.маму?

Переоформили ли ви на Украине
виплати по одинокой маме,на ребенка?
Какие документи надо?
Я переоформила еще 1.5 года назад как покинула Донецк.,до января 2016-получала все ок.,А с января не получаю. Почему незнаю.
Кто компетентен в єтой области?кто подскажет?
В Донецк не возвращались ее разу как покинули его.1.5 года назад,и возвращаться не собираемся.
Кнопкотык• 11 июня 2016
Сейчас один.маме выплаты идут после оформления, по доходам, мне не положено больше, доход выше, вроде 2500 на двоих, если больше не дают

автор Дую ветер • 11 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
У меня дохода нет;я не работаю.
СовНарКом• 11 июня 2016
Ответ дляДую ветер
У меня дохода нет;я не работаю.
ну так переоформлять каждые пол года нужно, а также нужно было после вступления нового закона
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2016
Ответ дляДую ветер
У меня дохода нет;я не работаю.
а почему вы не обратитесь в собес?