Засомневаю• 11 июня 2016
Intertop outlet 70% скидки
Девочки, сегодня с мужем проездом были в ТЦ Квадрат,Киев, в интертоп аутлет 70% скидки. женской обуви очень много скидочной, мужская только Plato. на одежду Lee 70%, на сумки 30%, на бижутерию вторая покупка за 15 коп.
Вот наши покупки, заплатили за все 658 грн.
Марс атакует• 11 июня 2016
А в обычном Плато на Набережной распродажа в связи с закрытием. Много обуви. Особенно размер 40, 41 каблы по 60 грн. Бижютерия вся по 1 грн. Зонтики по 41 грн!
Идеальная оптимистка• 11 июня 2016
Так плато вроде закрывается и везде распродажа. Ну и обувь такая, сорри, но дороже 100 грн и не стоит и не выглядит
Засомневаю
• 11 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А на какие марки женской обуви скидки?
женская на многие марки, из тех что мне приглянулись кларкс и плато.
Зубачистка• 11 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
спасибо за совет ,а фото ваших покупок здесь лучше не выставлять-много сильно умных читают...удачных вам покупок.
Засомневаю
• 11 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
вам тоже спасибо)) а на эти ’пуки местных аллигаторш’ даже не обращаю внимания.
Я не тону• 11 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Подскажите, на какой Набережной? В каком ТЦ?