Засомневаю• 11 июня 2016

Intertop outlet 70% скидки

Девочки, сегодня с мужем проездом были в ТЦ Квадрат,Киев, в интертоп аутлет 70% скидки. женской обуви очень много скидочной, мужская только Plato. на одежду Lee 70%, на сумки 30%, на бижутерию вторая покупка за 15 коп.
Вот наши покупки, заплатили за все 658 грн.
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2016
Ну, все же фуфел. Сорри, обувь на месяц не покупаю

Девушка Прасковья• 11 июня 2016
А на какие марки женской обуви скидки?
Очень-очень• 11 июня 2016
Ну и хватит недели на две?
Пукимончиг• 11 июня 2016
Если бы вы Джеокс и Экко на эту сумму купили,а то Плато...ещё и дорого)
Марс атакует• 11 июня 2016
А в обычном Плато на Набережной распродажа в связи с закрытием. Много обуви. Особенно размер 40, 41 каблы по 60 грн. Бижютерия вся по 1 грн. Зонтики по 41 грн!
Идеальная оптимистка• 11 июня 2016
Так плато вроде закрывается и везде распродажа. Ну и обувь такая, сорри, но дороже 100 грн и не стоит и не выглядит
автор Засомневаю • 11 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А на какие марки женской обуви скидки?
женская на многие марки, из тех что мне приглянулись кларкс и плато.

Зубачистка• 11 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
спасибо за совет ,а фото ваших покупок здесь лучше не выставлять-много сильно умных читают...удачных вам покупок.
Чупокабра• 11 июня 2016
Плато уже перевелся. Там одна синтетика, брендов уже давно нет.
автор Засомневаю • 11 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
вам тоже спасибо)) а на эти ’пуки местных аллигаторш’ даже не обращаю внимания.
Я не тону• 11 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Подскажите, на какой Набережной? В каком ТЦ?