АнтиТроль• 19 апреля в 15:24
Террорист кацап
Наверное у него кукуха поехала от того что Украина не сдалась . Ждал ждал кацапскую армию и не дождался крыша поехала и рванула.
Боюсь это не последний выход Ждунов с цыганочкой . Сколько их ещё таких « не дождется», а психика не железная, тем более это часто совковый хлам с возрастными нарушениями
Шлях до зірок• 19 апреля в 15:26
Ой лели лели поехал!! Бедненький наш автор поехал. Лю ли лю ли!
Свисток ля-минор• 19 апреля в 15:27
Автор, сейчас огромное количество людей с психиатрическими проблемами. И да, когда война закончится, с фронта их вернется большинсиво таких, никому не нужных, выброшенных из общества. ..
А то, что этот оказался из рашки, или нам рассказали, что он оттуда, вообще ни о чем не говорит.
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля в 15:30
До чого тут кацапи і ждуни? Проблема України, яка вже стіл Ки років у війні, в тому, що багато людей має відхилення психіки, великий оборот неконтрольованої зброї і т.п.
АнтиТроль
• 19 апреля в 15:32
Ответ дляСвисток ля-минор
Не должны эти люди быть ненужными и выброшенными из общества когда война закончится . У на будет милитаризированое государство , самая сильная армия в Европе , опыт наших воинов будет нужен в других европейских странах
АнтиТроль
• 19 апреля в 15:33
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
До того что он в Москве родился и жил а Донецкой области долго , одно с другим дает определенные менталитет
Дівчина Бобула• 19 апреля в 15:34
Ответ дляАнтиТроль
Марина?
Ось тепер всіх росіян без розбору, лише прислухавшись до мови й читаючи прізвище Українці почнуть ненавидіти як терористів, а незабаром - вбивати прямісінько на вулицях. За що, запитаєте Ви, за тих, кого вбив їхній етнічний співгромадянин по кацпаляндії! Ось тепер, кацапи, русаки, москалі - тремайтесь! Як тільки слово рузькою - куля відразу в лоб полетить, або ніж аж навскрізь пузяку розпоре.
Цигарний шланг• 19 апреля в 15:37
Ответ дляДівчина Бобула
Марина?
Ну вот, спалили контору. Хотя конечно же стиль угадывается на раз. Конечно она- на манеже одни и те же.
Свисток ля-минор• 19 апреля в 15:40
Ответ дляАнтиТроль
Серьезно? А к кому вернутся те, кто уже остался без семьи? Кто будет заниматься их реабилитацией, лечением, трудоустройством? И да, эти люди, благодаря которым в данный момент орки не празднуют победу, не нужны ни государству, ни своим выехавшим и просто начавшим новую жизнь семьям.
Свисток ля-минор• 19 апреля в 15:42
Ответ дляАнтиТроль
Дело не в менталитете, а в психиатрии.
Вам было бы легче, если бы он всю жизнь пролжил во Львове и был филологом?
Не будь КакСвета• 19 апреля в 15:41
Ответ дляНаташа_32
А вот т аких как Вы нужно сажать.
АнтиТроль
• 19 апреля в 15:46
Ответ дляСвисток ля-минор
Нужно сделать так чтобы они были нужны . Это от нас всех зависит !!
АнтиТроль
• 19 апреля в 15:47
Ответ дляЩедрик ведрик
Та завербовали его, а не кукухой поехал.
Ну или так
АнтиТроль
• 19 апреля в 15:47
Ответ дляНаташа_32
За патріотизм? Так може Вас спочатку, за прихильність до раши?!
Это у вас не патриотизм
Леди Г• 19 апреля в 15:47
Ответ дляОшеламиссимо
Так он же ВСУшник. Кукушка поехала
Он не ВСУшник, а военный пенсионер с немаленькой пенсией. Служил еще в далеких 2000-х.
АнтиТроль
• 19 апреля в 15:48
Ответ дляОшеламиссимо
Так он же ВСУшник. Кукушка поехала
Что ты бредишь . Какой ВСУ шину он . Кацапский ждун
АнтиТроль
• 19 апреля в 15:50
Ответ дляНаташа_32
Ага, а у Вас - про-рашизм!
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Шлях до зірок• 19 апреля в 15:50
Ну Всё!! еще с десяток тем, глядишь, и пар выпустили! И, в реале ничего не будут добиваться! Автор, проплаченный казачок? Стараешься, что бы люди ментам вопросы не задавали, здесь выгавкались?
Свисток ля-минор• 19 апреля в 15:50
Ответ дляАнтиТроль
Что конкретно вы делаете или предлагаете делать?
Маурита• 19 апреля в 15:51
Ответ дляНаташа_32
Не знаю россиян или не россиян, но вот это меня очень даже пугает... Мы семимильными шагами движемся к гражданской войне...(((
Шлях до зірок• 19 апреля в 15:52
Ответ дляСвисток ля-минор
Темы поднимает, что бы здесь пар спустили и дальше дело не шло. Как и множество проплаченных казачков в эти дни.
Квітнева Іванівна• 19 апреля в 15:58
Ответ дляНаташа_32
Очень боюсь таких как вы патриотов. Не дай Бог и правда разрешат всем оружие. Военные на фронте имеют крепче психику чем вы.
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля в 15:59
Ответ дляАнтиТроль
А що ви маєте проти тих, хто жив в Донецькій області?