пьЯНА• 11 июня 2016
Заказ на алиэкспрес, нечайно заказала не тот товар
но еще не проверен платеж
платила с гривневой карты.
что лучше сделать, отменить заказ и переоформить или написать продавцу чтоб выслал нужную модель. цена на товар одинаковая.
платила с гривневой карты.
пьЯНА
• 11 июня 2016
Ответ дляФиктивная
пишите продавцу
уже написала, но переживаю чтоб правильно понял. разбил ребенок экран на телефоне, в украине еще нету таких, нашла на али и вместо 550 модели заказала на 540
если напишу так, поймет
Hello, I´m sorry, I would like to order for Microsoft Nokia Lumia 550
but accidentally took the wrong order.
Please send for Microsoft Nokia Lumia 550
если напишу так, поймет
but accidentally took the wrong order.
Розавенная• 11 июня 2016
Китаезы могут отморозится, сделать вид, что ’да, дорогой друг, я все понял....’ но лучше отменить заказ (потеряете на конвертации) и, после того как Вам вернут деньги, заказать то что нужно.
пьЯНА
• 11 июня 2016
Ответ дляРозавенная
спасибо, тогда лучше так и сделаю, меня даже не сколько зря потраченные деньги смущают, знакомый занимается перепродажей телефонов и ремонтом, сколько время.
я готова была этот экран купить оригинальный из наличия или даже китайца но дроже из наличия, но на мою его просто нету еще, модель новая, только в декабре в конце в продаже появилась.