Рогнеда Карповна• сегодня в 12:41
На пенсию весной. Будет 9700-9800 Мои мысли
Уже предвижу, что напишут о том как другие по 3-4-5 получают. От этого жизнь менее страшной не становится. Большая часть из моего стажа, это цеховой, горячий. Стоимость жизни превратила эти деньги в копейки, на которые не прожить. Скажете наивная? А я надеялась на более и менее достойные деньги к старости. Их не будет и работать не планирую, нет сил. Нет здоровья. Как есть. Придётся продавать квартиру за бесценок (у нас они стоят мёртвым грузом, хоть и не горячая точка) и уезжать жить к сестре на дачу. Вдвоём легче. На оскорбительные комментарии и вопросы ботов и злорадствующих отвечать не буду.
Дама_с_караваем• сегодня в 13:16
Вашу квартиру можна здавати, а не продавати. Будете жити в сестри, а гроші за вашу квартиру вам будуть капати.
Ашолюдискажуть• сегодня в 13:17
9800 - это ещё более-менее пенсия - как-то прожить можно, у многих гораздо меньше пенсии. Квартиру не продавать, а сдавать - будет дополнительній доход.
черная мамба• сегодня в 13:25
Ответ дляМона Лиза
Ви серйозно вважаєте 9000 нормальною пенсією?
В мого батька 3750, то як думаєте?
Харчовий тріль• сегодня в 13:32
Ответ дляРогнеда Карповна
Типичная ситуация для всех пенсионеров. Рассчитывали на достойную старость, а получили обесцененные фантики, которых ни на что не хватит
У нас перспективы еще туманнее. Если доживем до той пенсии, конечно, то вообще не понятно будут ли ее платить. Так что у вас еще неплохие варианты жить на даче с сестрой, сдавать или продать квартиру....
Козяка-маляка• сегодня в 13:33
Ответ дляРогнеда Карповна
в сво підеш, он ваш хуйло, каже нічим більше зайнятись, ніж сво.
ТаПрямТам• сегодня в 14:12
Ответ дляМона Лиза
конечно. у моего уже взрослого ребенка с инвалидностью( которую просто так не дают ) пенсия 2600. то разница просто космическая
Пані_Перчик• сегодня в 14:20
Ответ дляРогнеда Карповна
Тобто типова ситуація. Ви не розуміли розмір пенсії, отримуючи зарплату? Чи отримуючи зарплату 20-30 тис, думали, що і пенсія така сама буде? Ви не вмієте рахувати?
Взагалі не зрозуміла до чого тут слово ’сподівалась’ у вашому дописі.
Мона Лиза• сегодня в 15:45
Ответ длячерная мамба
В мого батька 3750, то як думаєте?
А в когось і 3790 нема. Тоді важ батько богатій?
Мона Лиза• сегодня в 15:46
Ответ дляТаПрямТам
В Африці дітям взагалі нема що їсти, то як думаєте?