На паровозе• 11 июня 2016

Как вам такие образы?

думаю на счет пальто подойдет ли под такой образ, покупать или нет
автор На паровозе • 11 июня 2016
второй
на первом фото юбка
на третьем пиджак
плюс классические черные лодочки

автор На паровозе • 11 июня 2016
что бы посоветовали добавить или убрать
Угадайс• 11 июня 2016
Мне все очень нравится!
Пьяная вишня• 11 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
второй
на первом фото юбка
на третьем пиджак
плюс классические черные лодочки
Тут надела самое лучшее сразу. Первый образ носится удачно многими. Два разных стиля. В худшем случае столкнётесь с проблемой нечего надеть, так как одно с другим не клеится
автор На паровозе • 11 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Мне все очень нравится!
спасибо большое)
я просто похудела, вещей много покупала чтоб меня вдохновляли но пока не научилась собирать все воедино и выглядеть на все сто) вроде по отдельности все красиво покупаю но как во всем этом самой красивой быть пока учусь)
Брыкалка• 11 июня 2016
Второй образ - юбка плюс майка плюс пальто без рукавов, на мой взгляд голые руки и нагромождение кружевов и плюс пальто, не смотрится. Первый образ- пальто плюс джинсы, но кроссовки неа не то, слипоны и супер.
автор На паровозе • 11 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
а я вот смотрю все образы с пиджаком без рукавов - все не нравится с длинным рукавом если поддевать...
даже не знаю под что его носить можно еще

Брыкалка• 11 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
Мне нравится такой пиджак в след составе: простая майка-блузка не яркой белизны, чуть приглушенная и материал тоненький, но не прозрачный, брюки или джинсы по фигуре, не с завышенной талией и без акцента на ремень, слипоны или босоножки на толстой подошве.
Брыкалка• 11 июня 2016
Как то так https://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F...
Брыкалка• 11 июня 2016
Только на фото пиджак с рукавами, не нашла без рукава
Брыкалка• 11 июня 2016
Не то скинула, сейчас погуглю)))
автор На паровозе • 11 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
у меня вот такая вот блузка есть, но это немного не то что вы советуете... наверное не подойдет
Брыкалка• 11 июня 2016
Не то скинула, сейчас погуглю))). Вот так http://nosipravilno.ru/wp-content/uploads/795873.j...
Брыкалка• 11 июня 2016
То фото, которое справа, только пиджак без руковов представим))))
Брыкалка• 11 июня 2016
Я такую блузку вижу под юбку карандаш и немного посвободнее , не так строго заправленную, я про зелёненькую блузку , с Вашего фото Автор
автор На паровозе • 11 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
я поняла. спасибо
у меня ковточки такие трикотажные есть (только они с длинным рукавом и я опять таки не уверена как будет смотреть, но буду мерить)
и сумки шоппер похожие есть
спасибо
автор На паровозе • 11 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
я поняла) спасибо большое вам
буду завтра примерки устраивать))
Брыкалка• 11 июня 2016
Весь вкус пиджака без рукава, на мой взгляд, именно в обнажённых руках и его надо подчеркнуть блузкой, полупрозрачная майка - цимус этого образа.
Брыкалка• 11 июня 2016
А зелёная кофточка хорошенькая, но есть минусы вещей в такой гамме- они подчеркивают бледность и недостатки кожи, поэтому нужен загар и тогда она будет освежать. Читала как то стилиста Кэтрин Зеты Джонс, давал советы по вещам в зелёной цветовой гамме, считаю он прав.

автор На паровозе • 11 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
я вот тоже склоняюсь что руки должны быть голые... я вообще эту майку под него и заказывала т к без него для меня это слишком открытая одежда.
автор На паровозе • 11 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
спасибо. погуглю. у вас отличный вкус)
вообще эта блузка светлее чем на фото
Брыкалка• 11 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
спасибо. погуглю. у вас отличный вкус)
вообще эта блузка светлее чем на фото
Если светлее, оденьте и станьте на дневной свет, на еоже будет видна каждая венка. А майка черная с пиджаком однозначно нет