Да, я блондинка!• 12 июня 2016
Корректирующее белье какой фирмы хорошее?
Девочки подскажите корректирующее белье какой фирмы хорошее?
Какое белье скрывает недостатки а не подчеркивает их?
Каким корректирующим пользуетесь Вы, где покупаете?
О, моя старая тема, сейчас уже не так актуально, но опыт есть!
1. Магазины Яночка Стефеку: хорошие консы, разнообразие моделей, есть маленькие размеры. Большой выбор корсетного белья (хотя я лично не понимаю, нафиг оно нужно, все эти застежки и жесткие конструкции отлично видны под любой одеждой кроме пальто, да и жить в них дольше пары часов дискомфортно). Что там точно брать - бесшовные комбезы под платья. Дают единую линию силуэта, поддерживают, но под брюки можно только свободные - недостаточная длина пережимает бедро. Рекомендую посетить первым, так как поймете, что именно вам нужно.
2. Милавица. Дешево выглядит, плохие конструкции. Для тех, кому все равно что носить вообще. Ну и бабушке можно предложить.
3. Марк и Спенсер. Боди бесшовные. Классные, степень коррекции условная, но на каждый день фигуру собирают отлично.
4. Силенза. К сожалению, только большие размеры. Трусики и бюсты еще есть меньше 46, но все остальное увы от 50-52. Зато в силензе есть шикарные утягивающие колготки. И прекрасные консы, кстати.
5. Случайные бельевые магазины - ни разу не стретила ничего правильного. Ну панталоны там есть, кое-гда даже корсетные. Но конструкции... сосиска по силуэту точно обеспечена. Поэтому рекомендую проф померять, а потом можно и заказывать в интернете.
Да, я блондинка!
• 13 июня 2016
Ответ дляeuhunter
СПАСИБО !