Малой телик уронил....доброе утро, мама называется
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
радуйтесь что с малым все в порядке. мне в детстве упал телек на ноги из 90-х помните какие телеки были тяжеленные. уберег Бог обошлось но все не могли поверить
Умничка-помощничка• 12 июня 2016
Не гневите небеса, поблагодарите, что с ребёнком все хорошо. Телик как-нибудь купите новый
Сладкий лимончик• 12 июня 2016
новый зомбоящик... главное, что ребятенок не пострадал. Слышала несколько историй, когда телек малых насмерть придавливал. Так что, забейте на бандуру и обнимите свое чудо.
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2016
мой час назад на ноут воды вылил. работает, но теперь точно в ремонт на чистку нести. вся клавиатура мокрая была.
ДлинноНожка• 12 июня 2016
Автор у нас стоит телик на подставке. А сзади на веревочках к стене))) папа сказал с нашими детьми так дольше поостоит))) возьмите на вооружение.
Ласунка• 12 июня 2016
ой, таких приколов у всех много. моя дочь кубиком деревянным бросила. тоже пробоина по центру в телеке. пожили и без него. потом купили новый.
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
У Вас муж не атомщик?простите если не в тему...если да,то вообще не вижу проблему в вашем случае(в материальном плане)
если учесть ,что она в теме ОТДАМ брала вещи на ребенка 3-4 года, то думаю проблемы.
графиняВишенка• 12 июня 2016
Автор,у нас днём ранее тоже упал тв((чтоб вы понимали,у нас ремонт.сняли с сан узла дверь,муж её отнёс в комнату и приставил к стене за телевизором.коты скинули дверь на телек,и все это дружно упало...телевизор хоть и не новый,но классный,47 дюймов диагональ...Покупали ещё родители за штуку баксов.Теперь вот тоже не знаем,что делать...(
Ластоноша• 12 июня 2016
Зачем он вам нужен , этот телик на запчасти , нормальный комп купите и будет вам счастье без рекламы и новостей отвратных .
Солнечный день• 12 июня 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
Детям мультик. А мне в основном доя фона. Так дома уютней что ли. Мужу до футбола
Насчет уюта поспорю, думаю привычка, лучше ноут купить и мультики там если надо и футбол.