Тётушка Лошадь• 12 июня 2016

Это я отстала от жизни? Или как ?

Уже третий раз нас приглашают на тематическое ДР , раз были пираты-нормально, второе джинсовая вечеринка, и вот сейчас..........
добавлю, что возрастная категория приглашенных к девочке 6 лет - от 5 до 10 лет
тема ДР-от кутюр, дресс код соответствующий(((
сижу и думаю зачем моему пацану 9 лет одежки от кутюр, подскажите как выкрутиться?
ОйЙой• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ничего, там свадьба у них на сентябрь еще намечается))))
Алиекспресс. - http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm а там выбирайте на любой вкус и любой кошелек, а так же любой бренд.. я бы даже сказала бы. найдите то что вам нравится в оригинале и ищите на сайте по виду, потому как они в основном лейблузатирают для фото, но приходит имеенно с лейблой бренда.
автор Тётушка Лошадь • 12 июня 2016
Ответ дляОйЙой
спасибо попробую, если найду конечно, а то мне одни очки и часы показывает))))