Тётушка Лошадь• 12 июня 2016
Это я отстала от жизни? Или как ?
Уже третий раз нас приглашают на тематическое ДР , раз были пираты-нормально, второе джинсовая вечеринка, и вот сейчас..........
добавлю, что возрастная категория приглашенных к девочке 6 лет - от 5 до 10 лет
тема ДР-от кутюр, дресс код соответствующий(((
сижу и думаю зачем моему пацану 9 лет одежки от кутюр, подскажите как выкрутиться?
Зефирная попка• 12 июня 2016
ни за чем :) забейте, джинс и футболка, ну раз кутюр, то еще бабочку прицепите и модные очки :)
Капризуля• 12 июня 2016
а что по вашему значит от кутюр?По мойму вы не знаете перевода и значения этого словосочетания..
Барамбулечка• 12 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
точно)
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
так вот и я так приблизительно хотела, мне сказали, что не желательно, надо БРЭЭЭЭЭНД
Зефирная попка• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
брэнд No Name, made in China.
Вы у никого ничего не одалживали, чтобы быть должным ;)
БезникаЯ• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Они что на входе будут этикетки на одежде проверять?))) А не дай бог в старой коллекции придёте
стыд и позор
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляКапризуля
«От кутюр» - это всегда уникальные модели произведённые в ведущих домах моды. ПРАВИЛЬНО?
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЕЩИ НА РЕБЕНКЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ ИЗВЕСНЫХ МОДЕЛЬЕРОВ
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
стыд и позор
так вот я и возмущаюсь если вы заметили
Зефирная попка• 12 июня 2016
Ответ дляКапризуля
’Особо изысканное, своеобразное направление в моде; часто единичные образцы дорогой одежды, выполненные по эскизам известных модельеров.’ (с)
Т.е. дети в 6 лет на ДР должны потратить от 50т. дол на правильную одежку?
Капризуля• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Это Высокая Мода в переводе, не обязательно от известных модельеров, а вообще бред...одевайте ребенка как вам нравится да и все..
БезникаЯ• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ахренеть мамашки гонят
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
Ахренеть мамашки гонят
почти плачу, сейчас созвонилась с двумя мамами приглашенных мальчиков, купили одежки уже
одна армани вторая дольче габану
PORKA• 12 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
Ахренеть мамашки гонят
ну и че ты? может там высший свет,контингент министры.жирные комерсы
БезникаЯ• 12 июня 2016
Ответ дляPORKA
Ну тогда бы автор,не была бы шокирована)))А достала бы бренды со шкафа
Ку ка ку ка ку• 12 июня 2016
Откажитесь вы от этого Др. Скажите, что ваш сын будущий айтишник. А айтишники ходят в джинсах и майках не от кутюр
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляPORKA
какой свет, торгаши базарные, через слово йопсиль-мопсиль((( зато БРЭЭЭЭНД(((
как меня достает эта выпендреж
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
возможно так и сделаю
БезникаЯ• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
как меня достает эта выпендреж
Так и бренды у них наверное с рынка))
Кредитная• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
возможно так и сделаю
Відмовтесь, а якщо дитина хоче йти, то одягніть так, як вважаєте за потрібне, з принципу.
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляВикана
Армани и Габана маде из Чина?
да нет скорее турция
Моль Молливна• 12 июня 2016
не х*ра се люди живут)))))) Люди у нас война, кризис и курс бешеный, вообще уже. В секондах одеваться должны)))))
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляВикана
Кстати , да. В секондах можно ’ кутюр’ поискать.
да мне как-то некомильфо в этих очередях мавзолеевских стоять(((
Бочка порохУ• 12 июня 2016
в моем окружении--все -кто на рынках торгуют--уже дома повыстраивали и на лексусах ездят))
там хорошо люди зарабатывают)
и детям квартиры покупают))
там хорошо люди зарабатывают)
и детям квартиры покупают))
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляБочка порохУ
там хорошо люди зарабатывают)
и детям квартиры покупают))
там хорошо люди зарабатывают)
и детям квартиры покупают))
и что это повод делать ДР от кутюр для ребенка? я думаю что это совсем никчему
ОйЙой• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
одна армани вторая дольче габану
ага Армани, на али таких армани и всего остального большая часть их товара...
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляОйЙой
да? Дайте ссылку)))
ОйЙой• 12 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
да? Дайте ссылку)))
так там же ждать в лучшем случае месяц...
Тётушка Лошадь
• 12 июня 2016
Ответ дляОйЙой
ничего, там свадьба у них на сентябрь еще намечается))))