Волшебная палочка• 12 июня 2016

можно ли с таким лаком выходить на улицу?

купила лак. таааак он мне понравился. вообще, мечтаю о сером зеркальном, но идеального ещё не нашла. а этот купила и влюбилась просто. накрасила БЕЗ МАНИКЮРА. сейчас буду стирать и приводить пальчики в порядок.
вопрос собственно в цвете. он вообще актуальный сейчас? муж забраковал.....(((
Результат:
вже голосів: 96
60 (62.5%) фууу......где ты такой откопала?
36 (37.5%) красотуля
Сама не знаю• 12 июня 2016
муж в тренде

автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
муж в тренде
муж вообще всегда или просто за прозрачный или максимум френч. а я хочу ярких красок:)))
Сама не знаю• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Так это не яркий!
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Так это не яркий!
яркий. фото не отражает и половины его яркости
Lisa2786• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Этот как то на ’ яркие краски’ не очень тянет без обид
Сама не знаю• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Все! Я Вам верю! Ходите!
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Для весны/лета не актуален, этот лучше осень/зима. Или пастельная эмаль, или яркий крем или голографик
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
есть тут что-то летнее?
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
есть тут что-то летнее?
Второй слева точно летний, голубые с розовыми тоже подойдут, их и весной можно

автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
спасибо. ещё хочу купить желтый, только сочный такой. и цвета горчицы. но не попадались ещё. и хочу стемпинги....
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Вот мои летние
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Забыла фото)
Ревнивая жена• 12 июня 2016
мне 90ые вспомнились
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Забыла фото)
что за цвет оранжевый? там где дель что-то там, и рядом с ним желтый. можете на бумажку накрасить? нравятся цвета.
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
мне 90ые вспомнились
муж, ты?
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
вот о таком мечтаю...http://cs32.babysfera.ru/e/2/6/9/13672447.24363669... но это ж гель лаки....а я простыми крашу...
и вот какое блаженство http://getimg.germany.ru/g/http://ecx.images-amazo...
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Это Avon Gel finish
Моя коллекция )
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Это Avon Gel finish
Моя коллекция )
вы меня убили.....
можно ещё фото? фото желтых и серо-коричневых рядом с зелеными, включая горчичный. у меня сейчас приступ сердечныц будет:))
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Это Avon Gel finish
Моя коллекция )
и серые самые правые

Армейская• 12 июня 2016
мои )))
Milka_prk• 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Забыла фото)
скажите пожалуйста, где Вы голограмку покупали?сто лет не могу найти
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ дляАрмейская
мои )))
покажите поближе в 1 столбике 2 сверху. и жетный с зеленым внизу
а с точечками, как у вас первый ....я вообще обажаю. у меня таких штук 5 разных оттенков. их чаще всего и ношу
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы меня убили.....
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляАрмейская
мои )))
Обожаю коразончики)
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляMilka_prk
Голограмму евелин у себя в городе в киоске, флормар у девочки на киде. Флормар классная и цена тоже. В поиске в продавалке вбейте
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
фото
понравились 11 и 12, если считать справа...такие сейчас есть в продаже?
и два серых с блёстками....кайф! не ожидала, что в эйвоне такая красота есть
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
кстати, в еве каждые выходные акция. 3 лака по цене 3-х. скоро выхожу на улов. с учетом исправлений по цвету:))главное, опять не купить голубой или коричневй:))))
Армейская• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
2 сверху серый на фото 1. а с точечками на фото 2.
Желтый и зеленый макси колор. Но качество не очень. есть ель коразон желтый, на фото 3 . супер лак.
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
11 это el corazon серия gemstone 423/461, 12 flormar 394, на самом первом фото его кидала.
Серые с блестками это песочные лаки, темнее Avon, cеребристый golden rose. В Avon вся серия magic effect mineral crush СУПЕР!
автор Волшебная палочка • 12 июня 2016
Ответ дляАрмейская
да, точечки мое всё! постоянно с ними хожу. и не стираются. у меня фирмы ноготок, правка. и желтый крутой! но у меня такой структурой лака не получается какрасить идеально...хоть и ногти полирую перед покраской