Волшебная палочка• 12 июня 2016
можно ли с таким лаком выходить на улицу?
купила лак. таааак он мне понравился. вообще, мечтаю о сером зеркальном, но идеального ещё не нашла. а этот купила и влюбилась просто. накрасила БЕЗ МАНИКЮРА. сейчас буду стирать и приводить пальчики в порядок.
вопрос собственно в цвете. он вообще актуальный сейчас? муж забраковал.....(((
Результат:
вже голосів:
60 (62.5%)
фууу......где ты такой откопала?
36 (37.5%)
красотуля
Волшебная палочка
• 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
11 это el corazon серия gemstone 423/461, 12 flormar 394, на самом первом фото его кидала.
Серые с блестками это песочные лаки, темнее Avon, cеребристый golden rose. В Avon вся серия magic effect mineral crush СУПЕР!
спасибо! я записываю. буду искать и покупать. красота неимоверная!!
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Эль коразон и флормар брала на киде
Волшебная палочка
• 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Эль коразон и флормар брала на киде
а какая цена на них? приблизительно хоть
Волшебная палочка
• 12 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вы вбейте в инста ’лакоманьяк’))
я тогда всю зп на лаки спускать начну....:))) спасибо!
Волшебная палочка
• 12 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Это для мужа почитать..
я ему примерно это и говорю. а ему не нравится. но я не слушаюсь:))) ношу длинные ногти, а потом раз в три месяца обрезаю...и получаются так как на фото:)))а когда длинные + яркое что-то = отвал башки просто :)))
руки_Крюги• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
есть тут что-то летнее?
1,2,6,9,10,11 и последний но лаки конечно сомнительного качества.
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Нормальное качество, вы же их не пьете. Не один год крашу этими марками, никаких проблем
60 метров сметаны• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
коразон 75 грн, флормар до 30
Волшебная палочка
• 12 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
почему? держатся долго. могу неделю носить. а от ноготок гель вообще в дичайшем восторге. он растекается сам, скрывая все неровности покраски. реально люди думают, что это гель-лак. шикарные на вид. а лаки с точечками попробуй сошкрябай с ногтя. держатся мертво. не осыпаются совсем