Дама с собачкой• 12 июня 2016
Где заказать хорошие фирменные кроссовки и какие?
Девочки, второй год присматриваюсь к кроссовкам Nike Rosh Run черным с белой подошвой, думаю, где их можно выгодно заказать? Интересует только оригинал. Мне нужна обувь для прогулок за городом удобная, легкая и чтобы в спорзал можно было их носить. Что сейчас вообще актуально? Смотрю многие ходят в New Balance, они сейчас популярны?
Ушла и Пришла• 12 июня 2016
Мне нравятся только найк. На оф сайте или амазоне (но чтобы был продавец амазон).
anetta1980• 12 июня 2016
Возьмите Мидзуно, японская марка, обувает профессиональных бегунов. Очень-очень удобные, на ноге не ощутимы вобще! И крутые, не как у всех. Подделок Найк у нас на улицах много, как инкубатор. А так будете выделяться. У нас они в магазинах стоят дорого, от 3500 тыс. Я брала мужу, себе, отлично. Если надо, дам замеры.
попроще модель
Мечтаю о таких, это чисто для бега, амортизация сумасшедшая, и удобство. На Олимпиаде бегуны в этой фирме, а это говорит о чем-то.
попроще модель
Дама с собачкой
• 12 июня 2016
Спасибо, посмотрела Мидзуно, хорошие, но явно спортивные, мне больше нравятся дизайном Найк.
Усатая полосатая• 12 июня 2016
кстати на розетке сейчас бэлэнсы по очень хорошей цене
но я там не брала поэтому не знаю точно ли оригинал, мне спокойнее из европы заказать
ЛедиДи• 12 июня 2016
Да Найк сейчас самые крутые .Согласна с 1 постом заказывать надо на официальном сайте .Сейчас много подделки найк .А New Balance все ходят потому что они дешёвые ,у нас в городе в магазине по типа мегаспорт только их и продают .найк покупать не будут из за цены они около 200$ стоят .Если сами не заказываете заграницей то попросите своего посредника он вам будет мониторить цены .Всё время слежу за хорошими акциями и за 1.5 года не разу хорошую цену на Найк не встречала (
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
200 долларов? да вы смешная
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
200 долларов? да вы смешная
Почему смешная ? Мы были в Киеве в оф магазине кроссовки там все были от 5000 грн . А в интернете я не очень доверяю посредническим сайта . Я не уверена что то что вы скинули оригинал . ТЯ бы только могла доверить оф сайту Найк . Просто я много подробностей знаю про продажи обуви и ее качества .
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
знали бы - не написали бы такой бред
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
знали бы - не написали бы такой бред
Какой бред ?У меня есть дома вещи и Адидас и Найк но не с этого сайта а с Амазона они подделка , не плохие но и не оригинал . Объясните свои слова ,как вы отличаете подделку от оригинала .
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
на амазоне может продавать каждый
на асосе - нет
а то что вы покупаете подделки я и не удивлена после ваших рассуждений
на асосе - нет
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
на амазоне может продавать каждый
на асосе - нет
И не только на Амазоне . Сайт асосе не знала про него , ни чего не скажу . Я написала то что видела в реальном магазине и они от 5000 грн .
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
в магазине и 20 могут поставить - это не значит что это их цена
а после рассуждений что бэленсы дешевые а найк дорогие - вообще сказать мне вам нечего т к цена отличается даже меньше чем 10 баксов у них
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я просто сужу по реальным магазинам у нас в городе Ньюбеленс по 1000 грн , они такие страшненькие (. А вот в оф магазины мы только в Киеве можем посмотреть то вот с этого и пишу Найки от 5000 и выше а вот Ньюбеленс в оф магазине в том же Киеве от 1000 грн и на эту фирму скидки есть всегда а на Найк не встеречала . Мне Найки очень нравятся я бы с удовольствием носила бы за такую цену как пишите вы и обязательно при возможности просмотрю сайт который вы предложили автору .
Но вы мне не написали как вы знаете что они оригинальные ?
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
раз вам ньюбеленс стоит 1000 то ясно по каким магазинам вы ходите
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
У нас есть только Мегаспорт и Мультиспорт мы не с Киева . Но в Киеве были в феврале по работе и скуплялись в торговых центрах и там и видели такие цены в оф . магазинах я еще в Ньюбеоенсе сыну тапочки купила и дочке кроссовки , а Найк просто цену заоблочные посмотрели и вышли .
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
еще раз - с вами все ясно по каким вы магазинам (читай базарам) ходили
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну вы и грубиянка я и правдf мало знаю о покупках в интернете ,и хотелjсь от вас услышать больше . И при чем тут базары ?
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
при том что в оф магазинах таких цен никогда не было и не будет
поэтому вы 100% были в не официальном магазине
а сравнивать подделки и нет - просто смешно
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Как это не было мы были в Оушен плаза и еще в одном не помню . Вот там эти магазины и были . Еще я себе пару лет назад в Украине кроссовки покупала Найк тоже в пределах 200$ но курс был другой . Это получается что там не оф магазины ?
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
вы почитайте стоимость аренды в оушен плазе
другое дело если бы там бэлэнсы стоили оригинал тыс грн)
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я знаю какая там аренда , в Найке скидок не было совсем а в Ньюбеленсе были .
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
дама, с вами все ясно. перестаньте мне писать этот бред. спасибо
ЛедиДи• 12 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Женщина , удачи вам пусть вам встречаются только такие грубиянки как вы