Артура Пирожкова• 12 июня 2016

Подскажите как пристроить котят???

Девочки, имеющие опыт в этом деле, подскажите как пристроить котят в хорошие руки? Котята родились 5 мая, очень пушистые, игривые и ласковые, любят играть с детьми. Самостоятельно кушают и ходят в туалет. Объявления на OLX уже разместила, знакомым всем предлагали, на базаре были... какие еще есть варианты?
Ромашкинная• 12 июня 2016
Только такие цвета? Котятки сладкие))) Но мои родители хотят трёхцветного. )

shoptkani• 12 июня 2016
я дедушкиных через олх - за неделю 3х забрали, обычных беспородистых. Вконтакте писала в разных группах типа ТипичныйХерсон - там одного забрали.
Яичница с беконом• 12 июня 2016
такие классные))
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Об этом надо было думать до того как вязали кошку.
Юлия1585• 12 июня 2016
То что Вы так рано начали пристройство-это правльно, нужны более качественные фото каждого котёнка и fasebook, oднокласники, олх-Вам в помощь! можно распечатать фото и в зоомагазине или вет клинеке разместить и текст например: пушистые комочки или комочки щастья ищут дом!
Не переживайте-все пристроятся, всему своё время
автор Артура Пирожкова • 12 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Она сама связалась, без нашего ведома)))
Liebe• 12 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Трёхцветные только кошки бывают)
Есть рыжий!
Привезу в Киев если надо)))
Юлия1585• 12 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Утешили
Автор молодец
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А вы как-будто не знали что у кошек котята появляются? Стерилизуйте кошку, ваши котята никому не нужны, надеюсь, вы уже в этом убедились сами.

автор Артура Пирожкова • 12 июня 2016
вот еще фото)))
Ромашкинная• 12 июня 2016
Ответ дляLiebe
Трёхцветные только кошки бывают)
Есть рыжий!
Привезу в Киев если надо)))
Таких тонкостей не знала))) Так рыжик трехцветная?))
автор Артура Пирожкова • 12 июня 2016
Может в Киеве есть какие то зоомагазины, которые котят забирают?
Liebe• 12 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Нет)
Рыжий у меня кот)))
Посмотрите в объявлениях - ссыль нельзя давать)
Работать надо• 12 июня 2016
Стерелизовать кошку надо было,а не пускать на свет этих беззащитных котят.Что за безответственность
Liebe• 12 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Нету(
Я тут таких историй начиналась о рынках и котятах - жуть(((

Мой рыжик висит уже месяц в объявлениях на кидстафе - тоже тишина((

Наверное тоже буду почтить в фейсбуке...
Вредняжка• 12 июня 2016
Очень хорошенькие!!!
Желаю побыстрее найти им любящих хозяев!!!
katya-lucky• 12 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Не обижайтесь, но зачем зоомагазину Ваши котята? Котят-метисов везде валом, кто-то красивый, кто-то не очень....но желающих меньше, чем самих котят.
Voblochka-26• 12 июня 2016
И я за Фейсбук и сделайте побольше качественных фото. Когда найдутся желающие забирать - пожалуйста, не пожалейте 10 минут и порасспрашивайте куда хотят взять, есть ли другие животные и пр. Просто неадекватов полно. Вы же не хотите, чтоб такое чудо попало к какой-то собирательнице- маразматичке или упырю- подростку? Удачи Вам и котейкам!!!
автор Артура Пирожкова • 12 июня 2016
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо. А чем эти фото не подходят? Котята игривые и позировать особо не хотят.

Voblochka-26• 12 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Подходят, но чем больше красивых фото, тем лучше, тут как в продажах
Простецкая• 12 июня 2016
Удачи в пристройстве этих котят. Но кошку стерилизуйте обязательно) Сейчас большой переизбыток котят и щенков и не факт, что этих не выбросят новые хозяева...Реальность очень жестока.
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Зоомагазин котят продает, а ваши и за доплату никому не нужны. Если не хватило ума кошу стерилизовать теперь имейте совесть довести пристройство до логичного конца, а не искать куда их сбагрить поскорее.
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Она думала, что кошка предохранятся будет)))
Lux Aeterna• 12 июня 2016
автор, сколько их у вас и пол котят? т.е. какая расцветка какого пола
автор Артура Пирожкова • 12 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
котят четверо, дымчатый и полосатенький мальчики, другие девочки.
Цвиринь• 12 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Котята до 3х мес должны жить с мамой. Не смогли за кошкой уследить, хоть нормально котят дайте ей вырастить, здоровыми.