Поросенка• 12 июня 2016
Входная дверь и сигнализация
Девочки, похвалите или поругайте свою входную дверь)
Сейчас стоит вопрос так:
В квартиру в новостройке нужно ставить новую входную дверь, т.к. дверь от застройщика - это страх и ужас((((
Мы однозначно будем ставить квартиру на сигнализацию, и не то, чтобы выносить было что, но для собственного успокоения решили, что нужно.
Так вот - я предлагаю мужу поставить относительно бюджетную дверь (5-6000грн), т.к.все равно будет сигналка. А он настаивает на дорогой "более безопасной" двери.
Помогите разрешить наш спор))
Буду благодарна)
Сейчас стоит вопрос так:
Помогите разрешить наш спор))
Буду благодарна)