Конфиденциальность• 12 июня 2016
Эх, хотела гадости написать, да не успела, автор тему закрыла....
Не судьба наверное мне быть озлобленной советчицей)))
Дуболом• 12 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
дык это же Васичкина))))) правда же?))) Дети есть у тебя, чудо? Или у..н с короной выпер тебя за хреновый борщ раньше, и ты не успела его привязать десятком спиногрызов?
Да ну, не может Васичкина быть таким днищем
ПушАпница• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
судите по собственному опыту?))))) лолап, она же лаптап и т д - торгуйте своими турецкими брендами , бизнесменша))))
Ответ дляПушАпница
Масяня Я• 12 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Нет, Вася до 18 июня в полной бане.
А Вы не заметили, что это клоны? И очень похоже на Васичкину.
Снегурочко• 12 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О, знакомое словечко)))) Борщеварку выпустили из бана?
Сейчас запустят в полный бан, подождите.
Дуболом• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Так зачем на дурах учится? Вы на умных учитесь
ПушАпница• 12 июня 2016
Ответ длялолап
куда тебе - скоро узнаешь ) готовься
Не стесняюсь• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
доля истины в этом есть, попривыкали сидеть у мужа на шее, а потом чуть что и уйти некуда и по жизни ничего не умеет
ПушАпница• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
я тебе сказала, а ты хорошо запомни это
будем лечить ))))
Снегурочко• 12 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
Нет- это именно Борщеварка, по пятницам поздно выползает, имеет два аккаунта. Девочки пишут, что это больной мужик- шизофреника.
Масяня Я• 12 июня 2016
Ответ дляДуболом
Как раз может)
Сумка с непогодой• 12 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Закрыла и закрыла. Зачем гадости писать? Я недавно тоже тему открыла, так дискуссия понеслась совсем не в то русло. Закрывать не стала правда. Пущай бабы между собой ругаются, а мне все равно.
Ой да, советчицы умеют. Недавно тема была, что кто-то из соседей в выходной с утра пораньше стучать начал, так тема перешла в то, что не фиг людей с музыкой хоронить в 10 утра, мешают им наглые скорбящие спать до обеда. Естественно, все пересрались
Снегурочко• 12 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
Как раз может)
Нет, но она в области детей- ещё и хуже.
Масяня Я• 12 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Ну тут три варианта - или Васичкина, или мужик, которого бросили или баба которую бросили)))
Синди Кроуфорд• 12 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
А мне на Онли)
Дуболом• 12 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не Онлиблэк ли это восстала?))
Восставшая из Ада
Ага, из Адлера
звезда курортов и мужчин восточных кровей)))
Снегурочко• 12 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мне на Онли)
Нет, это самостоятельная единица, но мужик- это вероятней всего.
Дуболом• 12 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
а что ей делать?
Ну не знаю.
Но если это она, то просто жесть.