Ромашкинная• 12 июня 2016

Хочу научится наращивать реснички!!)))

Здравствуйте дорогие дечочки! Я с Херсона и очень хочу научится наращивать реснички. Может кто подскажет где и как? Возможно в другом городе более лучшее проходит обучение?! Спасибо)))
ТаПрямТам• 12 июня 2016
Опять?На кой фиг вам этот отстой.Одни селянки уже наращивают,оно вам надо?

БЦАшка• 12 июня 2016
Видела сегодня одну девицу, лицо все подолбаное прыщами и ресницы нарощенные...это кошмар.
Самохвалова• 12 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Вы не правы. Пушистые ресницы опять в тренде. Только на этот раз очень важно не переборщить. Если вы видите, что ресницы нарощены, значит барышня переборщила, а вот если вы смотрите на девушки думаете ну надо же какие глазища, то это то, что нужно; ))
У меня сейчас нарощены. Выглядят как свои густые и накрашенные, при этом Пушистые и не слипшиеся. За удобство для меня я уже и говорить не буду -это мега удобно!
автор Ромашкинная • 12 июня 2016
У меня нарощеные реснички и это мега Супер!!! Красиво и удобно! Я не спрашиваю мнения по поводу красиво или не красиво! Меня интересует где можно научится, а не ваши советы. Не можете помочь, тогда оставьте свое мнение при себе!! Спасибо))) Надеюсь кто то поделится дельным советом!!))) Буду очень благодарна!!)))
ТаПрямТам• 12 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Ого,эка вас понесло,
.....Не знаете где и как научиться,то сидите дома и любуйтесь отражением,а ваш гугл пусть отдыхает,
ТаПрямТам• 12 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
Согласна с вами,но как показывает наше общество,то нашим дамам,а бы побольше,да подлинней.....вот что печалит.
Самохвалова• 13 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Ну да. По принципу цена же одна, то давайте максимум. Хотя, допускаю, что те, кто так делают, уверенны в своей неотразимости