Просто звязда• 12 июня 2016
Какие сайты предпочитаете вы?
На каих закупаетесь или где сейчас хорошие скидки? Также рассмотрю варианты посредников.
Просто звязда
• 12 июня 2016
Ответ дляSlawa81
Я Бон Прикс люблю, покупаю давно.
А зарубежными не пользовались? Я когда то заказывала с алиэкспрес но сейчас курс высокий поэтому смысла нет, дешевле наши вещи брать.
Просто звязда
• 12 июня 2016
Ответ дляtanica
какие товары Вас интересуют? (одежда, обувь, игрушки, витамины, товары для дома, посуда и т.д.)
одежда женская мужская детская
Просто звязда
• 12 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
ценовой сегмент? бренды или масмаркет?
Да и то и то, недавно просто на советчице видела девочка тему сбрасывала на скидки (обувь адидас мужская) то я бы купила, но тепреь найти не могу((
Вообще не факт• 12 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
ясно)))
значит окрываем амазон и смотрим что надо,отфильтровав по скидке 70% и выше.
Просто звязда
• 12 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
ясно)))
Спасибо большое !!