Я люблю транзисторы• 12 июня 2016
Красить волосы во время беременности?
Вот с прошлой беременности помню, что ни-ни. А вот теперь думаю, а не забубоны все это?
А Вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
40 (72.73%)
Да, красить, это безопасно
8 (14.55%)
Нет, не красить, это может навредить
7 (12.73%)
Посмотреть результат
Я люблю транзисторы
• 12 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
И ник в тему :)))
А, типа радио? :)))
Да, я блондинка!• 12 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А, типа радио? :)))
это я про свой ник...
Мурзилка• 12 июня 2016
Красилась и стриглась всю беременность. Ходила красотка, чувствовала себя на все 100! Не доводила себя до состояния чучела. Ребенок здоровый! Здесь главное чтоб будущая мама была довольной!
Капитошечка• 12 июня 2016
Не красилась, потому что вообще не крашусь, стриглась один раз. Ношу длинные волосы.
Ну ниче се• 13 июня 2016
пойдите надышитесь бензином или угарном газом.... глупые вопрос конечно. нельзя!
Блины со смайликами• 13 июня 2016
этой точно можно, сестра красилась - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17309064.html