Почемучка• 12 июня 2016

Какая должна быть зарплата воспитателя?

Девушки, особенно, кто работает или работал воспитателем. Какую ЗП в месяц вы считаете достойной того, чтобы дорожить этим местом и не думать, где бы найти больше и лучше? Город - областной центр.
Результат:
вже голосів: 92
51 (55.43%) от 5000
13 (14.13%) от 8000
11 (11.96%) от 3000
11 (11.96%) от 10000
5 (5.43%) от 2000
1 (1.09%) посмотреть результаты
И.О. человека• 12 июня 2016
Непыльная неинтеллектуальная работа,потолок 5тыс
Оябунчик• 12 июня 2016
я думаю.что от 8000.... ну многие продавцы в магазинах Киева получают так.. а тут ВОСПИТАТЕЛЬ!
автор Почемучка • 12 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
Вы - воспитатель?
Оябунчик• 12 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
вы о чем говорите не интеллектуальная и не пыльная? а жопы мыть детям, а носы подтирать и истерики терпеть первый год, пока дети привыкают.. а учить деток-это не пыльная и не интеллектуальная?!
Телочка• 12 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
В смысле не интеллектуальная??? Вы хоть знаете, чем занимается воспитатель помимо того, что за детьми смотрит?
exerewka• 12 июня 2016
Я не воспитатель ИМХО ЗП учителя и воспитателя от 3.000 тыс ставка. Няня 4.000тыс +
Но и гос работники батрачат за 1200 (( Тоже мин. 2-3 тыс. должно быть
Divinity• 12 июня 2016
От 5000+ премии.Но обязательно обучение воспитателя и саморазвитие.Восхищаюсь терпением и самоотдачей нашей воспитательницы в яслях.
Ра ру ра ру ра• 12 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
А у Вас дети вообще есть???
40каградусная• 12 июня 2016
Учитывая среднюю и чтоб дорожили местом,то от 8000. Но хоть бы 5000. В областных центрах зп по 4000трудно найти. Думаю,что 5тоже дорожили б.но 8 это была бы мотивация держаться,развиваться. Считаю это трудная работа.морально. я бухгалтер,но очень уважаю и ценю воспитателей и учителя моих детей. Мне жаль,что такие низкие зп у них. Я тоже бюджетник,но я не в таком шуме работаю,не скачу,не отвечаю за жизни
Реанимация• 12 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
у вас видимо интеллекта вообще нет.надо ж такое придумать и написать.