Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Турция за 8 євро
нужно быть полным идиотом? на троих (2+1) 10 ночей. При условии, что семья привыкла отдыхать в отелях ВИП уровня. Но Турция....
Зробіть вибір:
вже голосів:
идиоты
полные идиоты
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
А чем вам Турция не угодила? Там есть великолепные места и хорошие отели.
Они в последнее время ценник задирают, но как есть
Аристократка-тунеядка
• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Думаю, у них как и всегда максимальная заполненность. Хоть с каким ценником. Альтернативы турецкому оллу нет. Поэтому они могут ставить любую цену)
Вы правы, осталось пару номеров на август. Цена выросла на 900 евро за три дня, пока мы с датой определялись. Просто волосы дыбом от цен в этом году.
Любимка-анонимка• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Ви про що
Автор певно після 8 пропустила букву т
Кручу хвости• 2 часа назад
Голосование должно было быть таким:
1. Я завидую
2. Я очень завидую
3. Это не мое дело
4. Я опять выдумал/ла тему, потому что мне нехер делать
1. Я завидую
2. Я очень завидую
3. Это не мое дело
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну выберете другое место). Вас же никто не заставляет)
Аристократка-тунеядка
• 2 часа назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Який готель і в якому місті?
Paloma Finesse Side
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
Чекайте, ми ще з Болгарії за 28 не приїхали
Это очень дорого для Болгарии, если в Турции можно шикарнее отдохнуть, по мнению автора, всего за 8 евро
Аристократка-тунеядка
• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
ваш комментарий топ
Любви вам!• 29 минут назад
Пишут, что сами турки стали ездить за границу отдыхать, бо им дома дорого. Сама офигеваю от бомж пятерок по 150 тыс за неделю.