Японский Городовой• 12 июня 2016

Он не выходит из головы!

Здравствуйте! Девочки можете меня потом забросать тапками....
И так: Я замужем. Есть ребенок.
Были с мужем на свадьбе его друга. И вот когда начались танцы до упаду, я поняла что на лабутенах мне больше не устоять и я присела за стол передохнуть. И оказалась рядом с Ним, он танцы не очень любит и он просто сидел смотрел на этот дебош. Разговорились мило. На общие темы. Я сказала что замужем и есть ребенок, он свою очередь о себе. Не женат, молод, хорош собой это мягко сказано. Вообщем такое было чувство что я знаю его давно и говорили мы с легкостью и с удовольствием. (к сведению я много не пью). После разговора, я снова бросилась в пляс, Он за мной! И глаз с меня не сводит! Конечно заметил муж это и они вышли поговорить не надолго. Вернулись. Вроде все Ок. Но он мне так запал в голову, что снится мне часто и очень часто вспоминаю. Хотела найти его по соц.сетям но знаю только имя. Мне достаточно только было бы смотреть на его фото в эти глаза. Уж очень он хороший показался мне. Вообщем понимаю глупо все это. Не знаю как выбросить его из головы! Хотя не хочу забывать его... Он кстати не курит, а это большая редкость для такого красавца. Так мы и расстались как то после свадьбы. Муж бегал между мной и им. Но наши глаза встречались постоянно и этому никто не мог помешать. Все. Спасибо что выслушали.
Ду да ду да ду• 12 июня 2016
Как Вы думаете, чем Вы его заинтересовали?

ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2016
зафантазировались
автор Японский Городовой • 12 июня 2016
Не могу сказать! Не знаю. Мы общались о работах, кто чем занимается и как сложно заработать денег в этой стране) на политику))))
Believe in the dream• 12 июня 2016
забудьте, не ищите проблем на свою голову!
Шиворот Навыворот• 12 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Возможно было короткое платье с большим вырезом :)
соева-сысоева• 12 июня 2016
Ищите,не лишайте себя радости.Будете потом жалеть..
Обнемашечка• 12 июня 2016
Жаль вашего мужа.Надеюсь он когда нибудь встретит достойную для него женщину...