Поддакиваю иногДА• 12 июня 2016
как сбросить до 17-го числа 4 кг?
суть вот в чем - поспорила с мужем, что 17-го утром на весах будет 70 кг, а там сейчас 74.
начала 5 мая, было 79. Короче, я сильно не в графике.
или кто знает может, как электронные весы подкрутить?
После 18• 12 июня 2016
отказаться от соли, каждый день клизмы и 16 выпить мочегонного. Но она Вам надо?
Поддакиваю иногДА
• 12 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
мочегонное віпить
боюсь, это ж наверно вредно... а что именно? травку какую-то?
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
трифас
Поддакиваю иногДА
• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
надо, надо, во-первых на море скоро, а во вторых на такое поспорила, что не хочу делать, еще и в таком кол-ве... думала, справлюсь
всемВсёИмного• 12 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
За один раз ничего страшного.
Фурасемид, например.
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну после мочегонного через пару дней вес вернется, если отеков нет. А их же нет?
всемВсёИмного• 12 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну что ж, зато морщин не будет и лицо станет накачаным.
Поддакиваю иногДА
• 12 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ржака!!!! точно!!!!!! и Вы на такое спорили???
Кучерявочка• 12 июня 2016
какой-то массовый психоз с этим экстренным похудением
удалите гланды, вариант беспроигрышный
Поддакиваю иногДА
• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
нет, я даже за обе беременности ни разу не отекла...
мож сенну какую-то?
Но у дочки ДР 17-го, надо гонять, готовиться, особо к клозету не привяжешься
мож сенну какую-то?
Sweet_Dreams_• 12 июня 2016
В обед яйцо, на удин стейк на гриле говядина или индейка.Вода .Все без соли.Но это если нет с почками проблем.Голодать не думайте.
Поддакиваю иногДА
• 12 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
удалите гланды, вариант беспроигрышный
мне кстати и нужно было, как раз после майских собиралась ложиться на операцию, так сын ногу сломал...
Поддакиваю иногДА
• 12 июня 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
а на завтрак хоть кофе можно чашку?
Кучерявочка• 12 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
100% вариант, поверьте. Так что раз надо идите удаляйте и спор выиграете. Т.к. есть ничего не сможете при всем желании пару дней)) потом по чуть-чуть и т.д.
Sweet_Dreams_• 12 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а на завтрак хоть кофе можно чашку?
Можно , но без сахара))))
и обязательно утром чл масла оливка или раст.
Аноним Анонимыч• 12 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Однократно - не вредно. Но на всякий случай подстрахуйтесьприемом препаратов калия. Или хотя бы съеште пару банан (в них много калия).
Принимайте мочегонное часа через два после еды. Иначе не будет должного эффекта.
Поддакиваю иногДА
• 12 июня 2016
Ответ дляIorika
Подложите под одну сторону весов что-то или подкрутите ножку, чтобы они стали немного неровно, тогда будут показывать неправильно. А сама потихоньку худейте к морю)
вот это дело!!!!!!!!!!!!
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все поняла девочки, шось буду робыть
А если Вы выиграете, то Вам будут что-то должны?
Остановщица• 13 июня 2016
надо хорошо посрать. Запаситесь проносным и дня три нет слазьте с унитаза - и будет Вам счастье.