Света С Приветом• 12 июня 2016
Во сколько лет вы лишились девственности?
Просто интересно... Спрашиваю девушек лет 25-35 (одного со мной поколения). Если что - я в 19, я из очень приличной семьи (в плохом понимании этого слова), мои подруги - одна лет в 25, вторая до сих девственница (30 лет)
Пушап Ми• 12 июня 2016
мне 26 девственности в 15 но в 14 делала минет )) ну попробовала так скажем
тянитолкайка• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Вот это скороспелка
Очень добрый аноним• 12 июня 2016
В 15, была готова морально и физически, сама приняла решение, была влюблена, я то же из приличной семьи)))) родители учителя, парня пригласила домой, родители были у бабушки
Пушап Ми• 12 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
Вот это скороспелка
? не говорите ,что вам в 15 не хотелось попробовать)
Света С Приветом
• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
я в 14 лет даже не знала, что такое минет
тянитолкайка• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Да нет, как то, знаете ли. Я в 14-15 лет ещё куклам одёжки шила
Воленс-неволенс• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
пипец, дочери сейчас 15, даже в самом страшном сне не могу себе это представить
Пушап Ми• 12 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
а вам сколько сейчас?
мне уже с 13 фантазии был,хотелось узнать как у мальчиков там устроено,какой член ,какова сперма на вкус)
Тумба-юмба• 12 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
вот вот
я такая же была)
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
мне даже в 17 не хотелось
Бабушка Бетман• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
а вам сколько сейчас?
сладенькая а когда ты в попочку захотела, во сколько лет ?
АсобеннАя• 12 июня 2016
В 16, 5 лет. Встречались с 14ти до 19, потом расстались, увы, но воспоминания очееь теплые и я ни о чем не жалею.
Света С Приветом
• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
а вам сколько сейчас?
какова сперма на вкус мне как-то никогда не хотелось узнать)
Неугомонная• 12 июня 2016
а мне вот интересно - зачем создавать такие темы - на сайте явно сидит дрочер, во всех темах его ответы читаю, рвать охота от этого озабоченного
Света С Приветом
• 12 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
так не читайте его комменты.... посты злых женщин здесь бывают намного хуже, ИМХО