Кукуша• 12 июня 2016
Какие куклы нравятся Вашим 3х-4х леткам?
Хочу купить малой какую-нибудь классную куклу))
Посоветуйте)
заказывать буду с амазона или тойрус
Монстерхай и эверхай не предлагать)...меня они отталкивают,а дочка не смотрела этот мульт..она не в теме)
Посоветуйте)
заказывать буду с амазона или тойрус
лаМпочка• 12 июня 2016
ферби бум, но на амазоне они сейчас дорогие. видела здесь в продавалке есть тоже по норм. цене, даже б/у можно найти в идеале
Меня не звали• 12 июня 2016
Играет маленькой Софией, диснеевской Эльзой, пупсиками с SIMBA, большая кукла с аниматоров не востребована - стоит для красоты
язззззь!!!• 12 июня 2016
все принцессы диснеевские,заказала на нг штук 8
, барби, пупсы, аниматорсы - не любит т.к большие очень
Нежная Лапка• 12 июня 2016
Принцессы дисней мини ,с резиновыми платьями или меджик клип, по 10 см. Хорошенькие очень. Подобные сейчас есть на дисней стор, но лица мне там не очень. Свои брала на мател, волмарт, тойсру. Сейчас такие есть на амазон, на других магазинах не видела, там новая серия какая то появилась. Но дочь любит именно этих принцесс, производство маттел