ничевока• 12 июня 2016
Неужели Holy Land и им подобные так прекрасны?
Вот посмотрела цены, подсчитала во сколько обойдется вся линия для проблемной кожи и подумала, а что в этих средствах такого особенного? Прям решит все мои проблемы? Не думаю...Что скажете?
Лорка-хлорка• 12 июня 2016
самое действенное всегда самое дешевое - не жрать все подряд и пить много воды)
а косметика очень индивидуально, я начинала пользоваться холи ленд и вроде нравилось все, но последние банки вымазала на шею, так как для лица не очень подошло. А может причина была в чем-то другом. Так что не бывает чудо-средств)
Гербария• 12 июня 2016
Если вы думаете, что проблемную кожу уберете только мазюканьем, вы глубоко ошибаетесь!!! Сначала нужно выяснить причину, обычно она внутри
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2016
Мне Холи Ленд нравится, но слабенькая косметика.
Например, припухлости и морщинки не убирает.,как обещают
ПМСница• 13 июня 2016
kosmystik израильская посмотрите есть на кидстафф и официальный kosmystik.net. цена приятная, качество шикарное.