Соня-сонятко• 21 июня 2013

Негативная энергия на кончиках волос. Кто ощущает?

Моя парикмахер недавно мне сказала, что на концах волос скапливается негативная энергия и даже если у вас длинные волосы (а у меня стрижка короткая), то надо регулярно хотя бы раз в месяц посещать мастера и слегка стричь кончики. Ну кроме того, что это и так надо по всем правилам ухода за волосами. Я лично после стрижки ВСЕГДА имею ощущение, что стало "легче дышать", иначе не назову это никак, и настроение меняется и физическое ощущение какой-то легкости. А вы замечали такое или я выдумываю?
Apassionata• 21 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кстати, да. От удачного результата и легкость, и радость.
Плюс, эндорфины (на самом деле, любая стрижка -- это очень лёгкий массаж).

автор Соня-сонятко • 21 июня 2013
Ответ дляApassionata
Ну в общем да, сама себе никакой щеткой такое с головой не сделаешь, как выходит само собой при стрижке, а после массажа тоже всегда летать хочется!
автор Соня-сонятко • 21 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так а мастер денежкой подпитался. И все довольны:-)
А если серьезно, то бывают люди, поговоришь с ней 5 минут и заряд положительной энергии на весь день. Вот такие вот приятные люди. Может не в стрижке, а в мастере дело?
Абсолютно согласна насчет людей и их энергетики, но мое ощущение после стрижки я имею у любых мастеров, поэтому и склоняюсь верить в ее слова.