Цветик-семицветик• 13 июня 2016
Влюбилась в друга своего мужа.
У кого было подобное и чем закончилось.Любви к мужу как к мужчине давно нету,просто как к родственнику.Если бы не ребенок - разошлись бы уже давно...
Пупс• 13 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 27,вот думаю - не поздно ли менять свою жизнь...
Вы сначала убедитесь что друг мужа хочет и готов впс принять. И второе что он этого стоит
Мне без сахара• 13 июня 2016
Нет, даже симпатии не наблюдалось. Я скорее не люблю друзей мужа. Держите себя в руках.
Пиу!Пиу!• 13 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а друг мужа-то не против?