Давно без алко• 2 часа назад

Зачем увеличивают губы. Это же мерзко

И сразу вид продажной женщины. А не той кто по любви секс имеет. Зачем это женщинам? Чтобы за минет больше платили? Или чтобы что? Очень неприятны такие женщины. Я за то чтобы под запретом были такие вмешательства. Это же уродство и просто неуважение мужчин
Коплю на груди• 2 часа назад
Скукота.
Где там тетко с колготками для 14-летнего сыночки, и то какое-то разнообразие

Стріляний птах• 2 часа назад
Так, а какая вам разница? та и уколоть можно по разному. Подруга колит совсем немного, норм смотрится. Каждому свое
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Слухай, можеш шось цікаве придумати? Ну такий примітив
Стріляний птах• 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
Скукота.
Ооо, вспомнила, может кто помнит, в чем была суть. Давно тема была. Что-то там колготки, ванная, игра в тролейбус
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
А, да, залезть в ванную, надеть колготки на голову, концы привязать к бельевой веревке и представить, что вы троллейбус
Стріляний птах• 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
Учитывая мое состояние, очень актуальная игра. Не зря вспомнила)
автор Давно без алко • 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Большая. Жаль мужчин, которые с такими мусорками
Стріляний птах• 2 часа назад
Ответ дляДавно без алко
Себя пожалейте)
Угги в горошек• 2 часа назад
ну і що, що вигляд продажної? продажні теж існують, і вони комусь потрібні. зате одразу по губіщам видно, хто і що)) я з губастими навіть в діалог не вступаю, там всі розумові (і не тільки) здібності ’на лице’. так навіть зручно, нехай обколюються

Угги в горошек• 2 часа назад
Ответ дляДавно без алко
ви чоловік чи жінка? просто цікаво
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ответ дляДавно без алко
Больше жалеть некого?
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
ви чоловік чи жінка? просто цікаво
Мужик,которому тюнингованные не дают
Медсестричка• 2 часа назад
Кому вообще надо мнение мужчин? А что уродуют себя за свои же деньги ну так их проблемы, не меня же портят)
Файно Замало• 2 часа назад
А губастым посрать на ваше мнение, какая несправедливость в мире, да?
Мусик Пусик• 2 часа назад
Ответ дляДавно без алко
в Танджикистан вам ..мужчины сами разберуться
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
У вас есть бельевая веревка в ванной?
Стріляний птах• 2 часа назад
Ответ дляБешене сарі
У вас есть бельевая веревка в ванной?
Нет. Серьёзная потеря.
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
І вигляд не лише тупий, а ще й вічно незадоволений, скривлений, злий
Бокс-орун• 2 часа назад
У меня губ нет, но секс по любви это смешно))

Посудомойка• 2 часа назад
Не знаю.... Повальное помешательство, а выглядит просто мерзопакостно. Особенно когда владелица этих губ шклявотина в полтора метра росту и эти губы раньше её из-за угла выходят.... а в профиль, то вообще страх...... Вот, не далее как вчера в месте..... Это ж треш, а там одни восторги......она вообще страшная, не нормальная веошночиь вообще, а тут еще и губища......
Жинси на дитину• 1 час назад
Я кстати согласна. Вмешательство в лицо выглядит ужасно, дёшево, мне лично кажется неприлично
автор Давно без алко • 1 час назад
Ответ дляСтріляний птах
Себя пожалейте)
Каждый мужчина достоин красивую натуральную и любящую, а не мусор .
автор Давно без алко • 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
ви чоловік чи жінка? просто цікаво
Женщина
Стріляний птах• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
Каждый мужчина достоин той, на которую у него стоит
автор Давно без алко • 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
Мужчины важнее и лучше нас
автор Давно без алко • 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
Да. Фу фу
автор Давно без алко • 1 час назад
Ответ дляСтріляний птах
У них на все стоит и даже друг на друга в тюрьме и что
Стріляний птах• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
Хах, ага
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
Женщина
Не пизди

Жінка такого ніколи не напише