Почемучка• 13 июня 2016
Це піжама Некст оригінал?
може бути виготовлено в Турції
Почемучка
• 13 июня 2016
Ответ дляАннет05
Нет не Next, по моему Турецкая подделка. Когда Next шили в Турции?
шиють навіть в Україні, фабрики по всьому світі
Мотылек• 13 июня 2016
Ответ дляПочемучка
кто бы сомневался .быстрая доставка,типа с Англии...
Борщец• 13 июня 2016
Эта пижама тм марвел, но продается в магазине некст. Т.е. у продавца подделка!!!!
Борщец• 13 июня 2016
Ответ дляМотылек
Вы не в теме)))) авиа доставка из англии
Мотылек• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
годно сказано.или платить за авиа или купить на большую сумму за бесплатную доставку с Житомира или где там швеи тусят?
Борщец• 13 июня 2016
Ответ дляМотылек
В нексте фришип ,говорю же, вы не в теме))))
Почемучка
• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
я третя сторона в цій ситуації(( я купила рік тому дівчині піжамки на Нексті, вона виставила на продаж набір і тепер окупець каже що піжамка підробка так як виробник Турція, а в мене на етикетках і Бангладеш є і Шріланка і Чіна, але все з офіційного сайту приходило і там замовлено
Ответ дляПочемучка
я покупатель этой пижамы ,и считаю это подделка и купленная не с оф.сайта ,а на рынке ,вы же не можете 100% утверждать ,что это именно та пижама ,что она купила у вас год назад ,тем более Турция производитель с оф.сайта нет не одной вещи ,заказывала уже много раз не попадалось .
Борщец• 13 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Так на пижаме и марвел и некст бирки?
Почемучка
• 13 июня 2016
Ответ дляАннет05
я іду спати, завтра продавець створить тему тоді і розберемося, фото замовлення хоч вже рік пройшов я додала вам, все зберігаю
Борщец• 13 июня 2016
Ой,я тоже лучше завтра и с компа,оставьте тут ссылку на новую тему плиззз. Некста у меня оч много,могу весь пересмотреть на предмет бирок.
А еще можно позвонить в некст и спросить где тм марвел отшивает свои пижамы
Почемучка
• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
так чудова ідея, завтра наберу
Ответ дляБорщец
ок ,может и в Турции уже Некст и Марвел шьют оригинал , можно будет и на рынке купить там сплошная Турция продается . Посмотрите все свои бирки я у себя не нашла кроме новой Турецкой пижамы
Почемучка
• 13 июня 2016
Ответ дляАннет05
да на третем фото видно на картонной написали две фирмы и производитель Турция
ще можна в офіційну групу Некст в контакті написати, там теж скажуть, вони на всі питання відповідають!! завтра все вияснимо
Почемучка
• 13 июня 2016
Ответ дляАннет05
спасибо если можно скиньте ссылку вконтакте задам и там этот вопрос.
прямо на стіні там всі пишуть під фото, подивіться де свіжі питання задають, там і можна додати фото і запитати у Некста, напротязі дня відповідь буде
katrylik86• 13 июня 2016
ЭТО НЕ НЕКСТ!!!
Я заказывают детям вещи этого бренда. Производство Индия,Китай,Бангладеш. Но уж точно не Турция.На фото видно качество РЫНОК. И синтетика.Девочки.Лучше заказать с оф сайта.Чем такое Г.
Борщец• 13 июня 2016
Ответ дляkatrylik86
ЭТО НЕ НЕКСТ!!!
правильно ,это марвел. Там вообще не должно быть бирок некст
katrylik86• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
Марвел есть и в HM. Так же я в некст.
katrylik86• 13 июня 2016
а доставка быстрая потому,что я так понимаю у них склад в аэропорту! Я живу в СПб. У нас в Домодедово,Москва склад! Потому и идёт очень быстро!
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
Ответ дляkatrylik86
ЭТО НЕ НЕКСТ!!!
У меня есть какая-то некстовская вещь,сейчас пытаюсь вспомнить,на тоже произведена в Турции...сама удивилась,когда заметила
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
Ответ дляАннет05
Вы свои все вещи смотрели Некст есть хоть одна которая произведена в Турции ???
У меня есть