Почемучка• 13 июня 2016

Це піжама Некст оригінал?

може бути виготовлено в Турції
Аннет05• 13 июня 2016
Нет не Next, по моему Турецкая подделка. Когда Next шили в Турции?

Аннет05• 13 июня 2016
у меня много вещей Некст не одной нет производителя Турции ,у кого-то может есть и кто заказывал с оф.сайта???
автор Почемучка • 13 июня 2016
Ответ дляАннет05
шиють навіть в Україні, фабрики по всьому світі
Мотылек• 13 июня 2016
Ответ дляПочемучка
кто бы сомневался .быстрая доставка,типа с Англии...
Борщец• 13 июня 2016
Эта пижама тм марвел, но продается в магазине некст. Т.е. у продавца подделка!!!!
https://www.google.com.ua/search?q=next%2Bspiderma...
Борщец• 13 июня 2016
Ответ дляМотылек
Вы не в теме)))) авиа доставка из англии
Мотылек• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
годно сказано.или платить за авиа или купить на большую сумму за бесплатную доставку с Житомира или где там швеи тусят?
Борщец• 13 июня 2016
http://www.aliexpress.com/popular/girls-spiderman-...
Борщец• 13 июня 2016
Ответ дляМотылек
В нексте фришип ,говорю же, вы не в теме))))

автор Почемучка • 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
я третя сторона в цій ситуації(( я купила рік тому дівчині піжамки на Нексті, вона виставила на продаж набір і тепер окупець каже що піжамка підробка так як виробник Турція, а в мене на етикетках і Бангладеш є і Шріланка і Чіна, але все з офіційного сайту приходило і там замовлено
Аннет05• 13 июня 2016
Ответ дляПочемучка
я покупатель этой пижамы ,и считаю это подделка и купленная не с оф.сайта ,а на рынке ,вы же не можете 100% утверждать ,что это именно та пижама ,что она купила у вас год назад ,тем более Турция производитель с оф.сайта нет не одной вещи ,заказывала уже много раз не попадалось .
Борщец• 13 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Так на пижаме и марвел и некст бирки?
автор Почемучка • 13 июня 2016
Ответ дляАннет05
я іду спати, завтра продавець створить тему тоді і розберемося, фото замовлення хоч вже рік пройшов я додала вам, все зберігаю
Аннет05• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
Так на пижаме и марвел и некст бирки?
да на третем фото видно на картонной написали две фирмы и производитель Турция
Борщец• 13 июня 2016
Ой,я тоже лучше завтра и с компа,оставьте тут ссылку на новую тему плиззз. Некста у меня оч много,могу весь пересмотреть на предмет бирок.
А еще можно позвонить в некст и спросить где тм марвел отшивает свои пижамы
автор Почемучка • 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
так чудова ідея, завтра наберу
Аннет05• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
ок ,может и в Турции уже Некст и Марвел шьют оригинал , можно будет и на рынке купить там сплошная Турция продается . Посмотрите все свои бирки я у себя не нашла кроме новой Турецкой пижамы
автор Почемучка • 13 июня 2016
Ответ дляАннет05
ще можна в офіційну групу Некст в контакті написати, там теж скажуть, вони на всі питання відповідають!! завтра все вияснимо
Аннет05• 13 июня 2016
Ответ дляПочемучка
спасибо если можно скиньте ссылку вконтакте задам и там этот вопрос.

автор Почемучка • 13 июня 2016
Ответ дляАннет05
https://new.vk.com/nextdirect прямо на стіні там всі пишуть під фото, подивіться де свіжі питання задають, там і можна додати фото і запитати у Некста, напротязі дня відповідь буде
Аннет05• 13 июня 2016
Ответ дляПочемучка
спасибо вам
katrylik86• 13 июня 2016
ЭТО НЕ НЕКСТ!!!
Я заказывают детям вещи этого бренда. Производство Индия,Китай,Бангладеш. Но уж точно не Турция.На фото видно качество РЫНОК. И синтетика.Девочки.Лучше заказать с оф сайта.Чем такое Г.
Борщец• 13 июня 2016
Ответ дляkatrylik86
ЭТО НЕ НЕКСТ!!!
правильно ,это марвел. Там вообще не должно быть бирок некст
Аннет05• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
Вы свои все вещи смотрели Некст есть хоть одна которая произведена в Турции ???
katrylik86• 13 июня 2016
Ответ дляБорщец
Марвел есть и в HM. Так же я в некст.
katrylik86• 13 июня 2016
а доставка быстрая потому,что я так понимаю у них склад в аэропорту! Я живу в СПб. У нас в Домодедово,Москва склад! Потому и идёт очень быстро!
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
Ответ дляkatrylik86
ЭТО НЕ НЕКСТ!!!
У меня есть какая-то некстовская вещь,сейчас пытаюсь вспомнить,на тоже произведена в Турции...сама удивилась,когда заметила
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
Кстати,сама лейбла выглядит совершенно оригинальной
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
Ответ дляАннет05
У меня есть