Запыхалась• 13 июня 2016
Размерность обуви Clarks с Zylily. Какой стоит брать на 37 размер? Подск.плиз
КрейсерАвроровна• 13 июня 2016
Мы в прошлом году заказывали 5юс, сыну туфли.
Я их могу носить, такое впечатление, что они 5й взрослый.
Кларкс, как показывает практика, лотерея в размерах
Солнечный день• 13 июня 2016
У меня стопа примерно 23,3 см, босоножки-шлепки подходят 6 US (впритык, но мне так нравится), закрытую беру 6,5 US
Запыхалась
• 13 июня 2016
Ответ дляИрашек
Длину стопы укажите
Длина стопы 23,7. Всегда ношу 37 размер
Запыхалась
• 13 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Ой, спасибо Вам большое. Мне тогда 7 нужна? Я правильно понимаю?
Играю у края• 13 июня 2016
Ответ дляluda14
7 ка на стопу до 24
если 24, 5- 7,5
поспорю, на ногу 24,5 см мне балетки 8 US впритык. А сапоги 8 велики , Кларкс лотерея.
Путающаяся• 13 июня 2016
Кларкс лотерея, я заказывала туфли на 6 рм на стопу 24 (37) четко зная (Английский размер) 4,5 и 7,5 Американский, приехали большие, на коробке было написано Английский 5,5, Американский 7,5 Европейский вообще 39 . Задалась вопросом почему так, у них идет какой то непонятный перевод с Английского на Американский, и 1 размер где то теряется , мне надо было заказывать , по их таблице , 6,5 Американский.