Svetlova• 13 июня 2016

Вы выиграли автомобиль 0636354648

Девочки, ВНИМАНИЕ! Хочу предупредить, очередное мошенничество!

Ночью мне пришла смс с этого номера следующего содержания:

Шановний абонент, Ви стали володарем автомобіля Renault Megane.

Детальніше:
+380935890603
+30631740338
и ссылка на сайт автомотора, не даю тут, чтоб случайно не перешли :)))

А у меня как раз дите заболело, бессонная ночь, я с ним спала, после смс только поматерилась, что разбудили разводиловом. Муж спал в детской сальне и утром мне радостно сообщил, что выиграл автомобиль и уже успел сходить на сайт и позвонить!!! Вот где мозги у взрослого мужика?

Девочки, если и вы "выиграли", не переходите по ссылке, не перезванивайте! Разводняк 100%! А на сайте еще предлагают выплатить 1% стоимости авто типа налог для его получения!

В общем, я предупредила!

Зы: муж получил пилюлей, поругались уже, тьфу...
ksusha1155• 13 июня 2016
Уже лет 10 так разводят...
автор Svetlova • 13 июня 2016
Ответ дляksusha1155
Уже лет 10 так разводят...
я в шоке, взрослый дядька и так себя повел, говорит - Я же не знал, что и тебе смс пришло, ну блин. ну где мозги? Или видят слово автомобиль и пелена падает?
Трынди-брынди• 13 июня 2016
Мне тоже приходило, сразу удаляю и все. Бесплатный сыр в мышеловке! Тем более я не играю и нигде не участвую.
Силиконочка• 13 июня 2016
У меня уже целый автопарк. Раз в месяц выигрывают.
автор Svetlova • 13 июня 2016
Не, у там на заправке идет розыгрыш, реально, но как-то думать надо, ну даже если ты в этой жизни выиграешь что-то больше чем чашку или футболку, то уж точно не придет смс с полного номера с призывом перейти на сайт или перезвонить, уж организаторы найдут денег на зваонок :))) Блин, я не могу, у меня родители пенсионеры никогда не реагируют на такое, а тут муж в полном уме и здравии :))))
Умничка-помощничка• 13 июня 2016
Мы когда то за бензин(на одной заправке заправляемся) выиграли мяч с 5 дырками.
Шмоточницаца• 13 июня 2016
Мой тоже радостный ходил, пока я ему мозги не вправилаЕще год назад такая смс была