Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 ноября в 22:21

Правда, что если фоткаться в троем, то тот кто посередине умрет раньше?

Саджу все зарання• 23 ноября в 22:23
о Боги
Губной рояль• 23 ноября в 22:23
Хто готовий з путлером сфоткаться?
Є бажаючі?
Кривая спроса• 23 ноября в 22:23
Т.б де сімейні фото, мама ,тато та дитина посередині .То дитя помре перше У всих купа таких фото
Стриптизерка• 23 ноября в 22:24
Ага, скажите это моей бабушке в 98))) она всегда посередке на фотках, бо мелкая ростом😃
ДваДваВісім• 23 ноября в 22:24
Кто посерединке - женится на свинке
Ковбой Хагис• 23 ноября в 22:26
А якщо, наприклад, 7 людей на фото то як того третього в середині визначити? Чи кожен третій з кожного боку?
Сижу_и_плачу• 23 ноября в 22:29
Ну Ви ж розумієте що в один день то взагалі рідкість, хтось раніше, хтось пізніше
Глаголиця• 23 ноября в 22:35
Где то в подкорке что-то вспомнилось. Были такие сказки в период моего пионерлагерного детства. Автор, вы где это отрыли?
Не служанка• 23 ноября в 22:45
Ответ дляДваДваВісім
Кто посерединке - женится на свинке
а кто по краях, тот на золотых конях!!
автор, фуфло ваша теория
Примарочка• 23 ноября в 22:44
И в одном тапке не ходить
Мати драконів• 23 ноября в 22:49
Ответ дляКовбой Хагис
В даному випадку, як раз, дуже просто- мінус три особи з кожного боку, а хто лишився посередині- попав...
От якщо 6 людей, чи 8- то вже проблема.
Вумна вутка• 23 ноября в 23:08
Ось фото від 2022. Щось ніяк не здохне
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 24 ноября в 02:13
Ответ дляВумна вутка
Ось фото від 2022. Щось ніяк не здохне
Так это десятирник - он уже помер