Mila_Tim• 23 августа 2012

Девочки, какие аксесуары подобрать к этому платью?

Хочу своего первоклашку повести на 1сентября в этом платье, какую подобрать сумочку и обувь.
Нитка жемчуга на шее серьги-жемчужины и жемчужный браслет (под вопросом браслет, нужен или нет) или лучше текстильные черные коротенькие перчатки, сумочку или клатч хотела реплику диора, но что-то не могу сообразить как будет смотреться и туфли какие? Помогите плиз.
автор Mila_Tim • 23 августа 2012
Ответ дляБуЛя
на первом фото идеальные туфли под это платье!)
Туфли безусловно очень красивые, но я на таких каблуках не смогу ))))

A.Gromova• 23 августа 2012
Ответ дляКрофт
Некоторые в советчицу приходят поумничать, при етом неудостаиваються внимательно прочитать о чем речь
A.Gromova• 23 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2952237.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2658045.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3114181.html
можно посмотреть.
http://www.oasis-stores.com/pony-leopard-clutch-ba...
в oodji сходите, посмотрите/
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
Зара, есть Зара -)))
автор Mila_Tim • 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Автору: спасибо за вопрос. У меня такое же платье и я его ни разу не одевала, чего-то мне не хватает. Вот тоже о жемчуге думала. А вы примеряли и короткую и длинную нить, или сразу остановились на короткой?
Сразу остановилась на короткой, длинную не примеряла, хотя тоже вариант, но для другого случая )))
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляA.Gromova
Понаписывали некоторые ахинею просто, а как должна быть одета мама первоклашки????????? Мне вот интересно. И вместо клатча пойти с сумкой торбой?)))))Когда моя доченька шла в 1 класс, я тоже все продумала, юбка, пиджак , браслет, туфельки, утром мне красиво заплели волосы (французская коса).
Автор вы молодец, я бы к платью надела туфли телесного цвета на каблуке, клатч телесного цвета, жемчуг в уши и браслет, этого достаточно.
Где вы прочитали что-то подобное? Я являюсь автором поста №5, и если Вас не затруднит его прочесть снова, то, возможно, Вы поймёте, о чём там шла речь. Я всё так же считаю, что тканевые перчатки для праздника 1 сентября неуместны. И я всё так же считаю, что основное в этот день - это эмоции ребёнка. И я нигде не писала, что мама должна быть с торбой или одета во что попало. Я тоже была мамой первоклашки в своё время, и я убеждена, что мама так же, как и ребенок, должна быть одета соответственно тому месту, куда идёт. А т.к. это школа, то это классика и элегантность без излишней вычурности и ’вечернести’. И тогда через 11 лет не придется удивляться выбору дочери платья на выпускной, как у прославившейся в этом году выпускницы.
МасяняС• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
ага, школьную форму и бантики одеть мама должна...
Наряд у автора очень лаконичен и элегантен!!! Между прочим, мамам очень важно в этот день выглядеть соответственно, т.к. идет знакомство с учителями, заучами школы и другими родителями. Как себя покажешь-так и будут воспринимать. имхо
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляМасяняС
По-моему, именно об этом я и писала.
Девочки, я понимаю, что сколько людей - столько и мнений. И я не претендую на единоверность моего мнения. Но я имею право его иметь, уж простите за тавтологию. И я осознаю, что 1 сентября уже давно превратилось из Дня Знаний в подиумное соревнование. А вообще после таких тем совершенно перестают удивлять размах и шик выпускных вечеров в садиках, выпускных в начальной школе и т.п. мероприятий.
МасяняС• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
По-моему, именно об этом я и писала.
радует, что у вас хорошее чувство юмора! Немного не по теме: когда я преподавала английский язык, всегда красиво одевалась(красная, черная, серая юбка карандаш, + блузка, платья сложного кроя,) и дети меня очень любили, многие старшеклассницы подражали манере одеваться и я этому была рада,т.к. мои уроки редко прогуливали, мало того, дисциплина и успеваемость была на приличном уровне. А вот коллектив из тех кому за 45, косо смотрели... Лично я уверена, что как мама,на собрания и любые школные мероприятия буду одеваться элегантно, потому что для ребенка тоже немаловажно, как выглядит мама, т.к. знаю точно, что у многих с детства были комплексы насчет родителей. имхо
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
А когда вы перестали преподавать английский, вы перестали красиво одеваться?)
И уроки по-вашему прогуливали, потому что вы элегантно одеты?)) А ко мне на уроки ходят, потому что интересно. Одеваюсь в спортивном стиле, просто и удобно.
Автор темы - дамочка, которой заняться нечем. Наденьте что есть в гардеробе из классической одежды и идите. Веер не забудьте и лорнет).
Если вы такая изысканная, что ж сами не подберете аксессуары?

автор Mila_Tim • 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
А че под анонимом??? Боитесь чего-то???
Может вообще ничего спрашивать не надо, а то нервных и злобных слишком много???
Уже давно сходила и не в этом платье )))
Кучерявочка• 02 июля 2013
Бесит, когда человек приходит на Советчицу непосредственно за советом, а получает здоровенный злобный тапок в спину. Девчули, откуда столько яду и какая разница, почему человек задаёт подобный вопрос? Нечем помочь - проходите мимо. БуЛебод респект, и А. Громова: реальные советы и ничего лишнего.