Наверняка• 13 июня 2016

Кроксы, у кого есть такие подскажите как они?

У меня 38 размер, нога обычная.
Отжигающая• 13 июня 2016
у меня как на последнем фото. Мне нравятся

Otgvozdika• 13 июня 2016
есть и те и другие, отлично сидят
Раиса Захаровна• 13 июня 2016
У дочки такие, как на втором фото. Цвет только другой. Первый раз обула- задники натерли ей ноги. После того, как зажили , носит и радуется) Больше не натирают)
Мозговая пилочка• 13 июня 2016
як на отсанньому фото є, тільки оранжеві, дуже-дуже зручні, хоча трохи натирають на великому пальці, якщо довго ходити.
Мозговая пилочка• 13 июня 2016
Ответ дляOtgvozdika
есть и те и другие, отлично сидят
а в закритих нога не пітніє??? теж дуже хочу такі.
Otgvozdika• 13 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
нет
Любимка-анонимка• 13 июня 2016
Ответ дляOtgvozdika
нет
а я уже не верю в эти сказки про не потеют ноги.. у меня 100% оригинал и в клогах потеют когда очень жарко, у малой в балетках тоже немного потеют. У меня текстильные балетки и можно сказать не потеют, это удивило даже, думала будет точно потеть. Так что индивидуально наверное
автор Наверняка • 13 июня 2016
Ответ дляOtgvozdika
есть и те и другие, отлично сидят
В первых нога вперёд не уходит?
Фрекен бок• 13 июня 2016
ух ты, первые прикольные)), а вторые мне не нра так как очень популярны, ежедневно вижу...

Аннуитет• 13 июня 2016
кроксы - обувь для пляжа и бассейна. прям выбираете как машину )))
Любимка-анонимка• 13 июня 2016
Ответ дляАннуитет
да что Вы говорите... текстильные и кожаные модели тоже для пляжа?
Аннуитет• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да что вы говорите... вы фото автора смотрели? или там кожаные ботинки?
karryn• 13 июня 2016
у меня вторые, тоже 38 размер. Отлично, мягусенькие
СноваЗдорова• 13 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Ну-ну.Особенно сапоги в бассеин-самое то.
Бедная Лиза• 13 июня 2016
Кроксы на первом фото не оригинал(
Galinca• 13 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
Кроксы на первом фото не оригинал(
Нет на втором подделка.
Galinca• 13 июня 2016
У меня Адриана нога не потеет но там и вентиляция полная в закрытых балетках мозможно что и будет потеть- терморегуляция разная у всех.
Патриотка• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
но уж точно не в театр))
обувь в стиле кэжуал, для повседневной носки
Любимка-анонимка• 13 июня 2016
Ответ дляПатриотка
но уж точно не в театр))
так о театре никто не говорит.. конечно только на повседневку

КоролеВешна• 13 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
Кроксы на первом фото не оригинал(
почему? это модель этого года, их полно на амазоне и шестерке
Бедная Лиза• 13 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я именно за жти что на фото и у этого продавца!
Zorka• 13 июня 2016
у меня как на втором фото , отличные
Любимка-анонимка• 13 июня 2016
Ответ дляАннуитет
так Вы написали ’кроксы’, а не что конкретно эти модели
Ананомчикус• 13 июня 2016
Девочки, а есть на них сейчас хорошие скидочки? или пока дороговато?
любименькая• 13 июня 2016
Фото 2 на Алиэкспресс полно
Юлия Запорожье• 13 июня 2016
фото 2 реплика !!!!
Юлия Запорожье• 13 июня 2016
Вот по этой модели ,девочка хорошо все описала ...http://kashalot.com/club/post-2523867/
Прячусь от Всех• 13 июня 2016
Ответ дляOtgvozdika
нет
Скажите плз, не натирают лодочки? Так нравятся мне, но настораживает на амазоне большое количество отзывов о том, что натирают
Пошаманю• 13 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
Кроксы на первом фото не оригинал(
на первом - оригинал, на втором, судя по фото (корявые) - точно не оригинал. я никогда не получала таких коряво-помятых оригиналов.