Добрый день! Кто может продать тетради б/у для 2 -го класса по программе интеллект Украины, особенно интересуют математика и письмо, и довиднык? Хотим позаниматься дополнительно летом.
аришкинамамуля• 13 июня 2016
обрыла весь интернет и не нашла информации об этой программе? Может кто то рассказать о ней?
Ответ дляNadjaalex
Нам на лето дали одну тетрадь большую, она включает кратко математику и письмо - повторение, а хотелось бы чуток наперед просмотреть программу, как нам сказали во втором классе программа намного сложнее
не намного сложнее, справитесь, не переживайте. я бы не стала мучить ребенка, пусть отдыхает. у них и так нагрузка неслабая. мы летние тетради (а в 3-ем классе их уже 2 на лето) еще даже не начинали, в августе повторим, что успеем