Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2016

Не сказала ему что у меня есть ребенок

Как теперь это сделать? Я сейчас работаю заграницей, он русский но уже с местным гражданством. Очень умный и самодостаточный мужчина. На 12 лет старше меня, но выглядит и производит впечатление намного моложе. Есть дочь подросток, и зовут ее также как и мою дочь. Вообще на начальном этапе все было сложно, он влюбился, я не заметила, не восприняла всерьез, теперь наоборот... я безума от него, но так сложилось что я ему не сказала что у меня есть дочь. Вообщем, сейчас ему нужно уехать, он хочет мне оставить ключи от его квартиры, что бы я якобы присматривала за его кошкой, ну и мы в отношениях с ним, доверят мне, говорит что любит, но и тут же его терзают сомнения какие то. У нас было много разговоров, что он хочет детей, дом строить. Но в то же время боится. А у меня весь мир переворачивается внутри как только его вижу, вот сейчас пишу и у меня слезы наказываются, при одной только мысли о нем. Я больше не хочу представлять свою жизнь без него. Что если его это спугнет, или обидит что я ему раньше не сказала?...Мы вместе с первого дня знакомства, две недели, а кажется несколько лет..
Не знаю как преподнести ему эту информацию. И главное когда?
Ряженка• 13 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И еще он публичный человек в своем городе, много мнений вокруг, могут тоже повлиять не его
и что? отказ от дочери напишете, если ему не понравится ее наличие? вы ему все какие-то оправдания ищите. не понимаю! я при первой встрече с каждым мужчиной говорила, что у меня есть дочь, чтоб даром время не терять, если ему чужой ребенок непреодолимое препятствие. и мой второй муж об этом узнал в день знакомства и это его не испугало. а было бы иначе, не был бы моим мужем.
вы простите, но мне не видно особой вашей любви к вашей дочери!

любименькая• 13 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
’дорогой, можно посоветоваться с твоей дочкой - они с моей одногодки и так похожи: хочу подарок своей выбрать’
ой, а я бы так не делала.... вообще в ступор впасть может. КАК С ТВОЕЙ ДОЧКОЙ????

Я б лучше просто пришла поговорить да и все. ’Любимый, мы так мало обо мне говорили и я немного переживаю по этому поводу, хочу тебе сказать, что у меня в Украине есть дочка’. Можете покрыть тем, что Вы к нему присматривались - на сколько он мог бы подойти на роль папы для Вашего ребенка, потому и не говорили.
Печенюшка• 13 июня 2016
Ответ длялюбименькая

Еще бы не мало говорили - отношениям всего 2 недели. Преждевременно вообще говорить о роли папы.
Elena Amerika• 13 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Вы боитесь рассказать о самом близком человеке мужику, с которым знакомы 2 недели??? Блин, что у вас за приоритеты? А если наличие дочери спугнет его - то откажетесь от ребенка?
Lana_Noice• 13 июня 2016
Ответ длялюбименькая

присматривались как к папе?2 недели?!
любименькая• 13 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
присматривались как к папе?2 недели?!
ну, значит, просто присматривались) не будет же Автор всем подряд трындеть про дочку
Пышечка• 13 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Интересно, за что презирать женщину, которая зарабатывает на жизнь себе и своему ребенку? Автор, вы что-то недоговариваете явно...
При чем тут презирать. У всех свои понятия. Он не готов делиться своими благами( дом и гражданство) с женщиной с ребенком . Это его выбор. Вопрос зачем это умалчивать. И что вообще за мать за две недели слова не сказать про дочь.

Бандитка Сью• 13 июня 2016
Автор, таке враження, що вам соромно, що у вас є дочка. А повинно б було бути навпаки. Ви вже собі ілюзій напридумували, вже напевно імена придумали майбутнім спільним дітям, а мужик розважається нахаляву з вами 2 тижні. А якщо не влаштує його наявність у вас дитини, що тоді? Ех, баби-баби, заради штанів і про дітей готові забути(
Думы мои думы• 13 июня 2016
Стыдитесь того, что у вас есть дочь??? Вы странная, однако.
Фокус-Покус• 14 июня 2016
две недели?
Вы в здравом уме? а дочка не обидится, что Вы о ней забыли?