Цветок Мира• 21 июня 2013
Девушки бюджетники, какая у Вас ситуация с выплатой зарплаты?
У нас в городе ( Кировоград) казначейство не пропускает платежи. Весь город кто получает зп, стипендии и другое из бюджета не получили денег. и неизвестно когда ситуация измениться. Говорят что денег там нет и будут выдавать векселя всем вместо денег.
Черепаха Тортила• 21 июня 2013
Луганская обл. Аванс был с задержкой. Фин обязательства были вовремя, а казна оплатила на 3 или 4 день, не было денег. каждый месяц по 2 раза ездят за ссудой. Говорят что с августа вообще бует ПОПА(
Черепаха Тортила• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я Кировоград,зп получила! Кто там вам и что сказал не знаю
Может аванс? для з/п еще рано.
Лепешечка• 21 июня 2013
Аванс не получили, только Приват ’случайно’ выдал деньги кредитом предприятию. Насчет векселей - это уже что-то новенькое.
Цветок Мира
• 21 июня 2013
в этом месяце мы получим потому что деньги есть на счету, но поступлений же новых нет, потому что все наши заказчиики бюджетники, и они от казны платят(
Научительница• 21 июня 2013
Киев. Да, аванс что-то в этом месяце задерживают. Должен был быть 15-16, но может уже и дали - сегодня не смотрела.
Ганцю в кєдах• 21 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Где вы работаете?
Цветок Мира
• 21 июня 2013
У нас в универах институтах тоже нет ни стипендии ни зп. Тоже 15 обычно есть всегда.
Майор Медуза• 21 июня 2013
Крым. Аванса нет, социальные выплаты (пособие по безработице) с 11 числа ’висят’ в казначействе
Лепешечка• 21 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо. Из статьи :’Уряд навряд чи ризикне оформляти векселями трансферти, призначені на виплату зарплат.’ Может еще чуть-чуть продержимся?
КликОЛЬКА• 21 июня 2013
Кировоград, медик, аванс дали заранее, чем обычно,в полном объеме, что будет с зарплатой. посмотрим...
Bugagachka• 26 июня 2013
Киевская обл.(Киево-Святошинский район), авнас дали с опозданием, отпускные за июнь которые зарегистрировали в казначействе еще 15 числа, выплатили только 26. Казначейство платит только фонды и ПДВ- больше ничего...вообще.... (у нас государственный бюджет (бюджетный и специальный фонды)....тишина... Ходят слухи, что с сентября вообще ничего платить не будут даже защищённые статьи