Лунтик-паунтик• 21 июня 2013

Украинцы смогут купить презервативы только после предоставления паспорта!

Украинские парламентарии во втором чтении смогли принять закон, предназначенный для борьбы со спадом рождаемости. Согласно данному закону людям, которые старше 30 лет и не имеют еще детей, какие-либо контрацептивы продавать будет запрещено. Данную новость сообщило издание "Голос Украины".

Следуя новому закону, теперь аптеки смогут продавать контрацептивные средства только после того, как покупатель предъявит свой паспорт.

"Если у продавца возникнут какие-либо сомнения относительно возраста покупателя, то последнему необходимо будет показать паспорт. Если покупателю будет больше 30 лет, и он не будет иметь в паспорте подтверждающих наличие детей штампов, то презервативы он не сможет приобрести ", - прокомментировал данный законопроект Александр Присяжнюк, депутат от Коммунистической партии Украины, по совместительству являющийся заместителем руководителя Комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма.

Кроме всего прочего, государство намерено выделить из бюджета средства на удешевление препаратов, улучшающих потенцию. Так, оплату третьей части стоимости таких препаратов бездетным людям, которые старше 30 лет, возьмет на себя государство. Чтобы получить эту скидку необходимо будет лишь предъявить, опять-таки, паспорт.

Yammystar• 21 июня 2013

ЗлойанОним• 21 июня 2013
Бред какой-то. Да здравствуют ЗППП!!!
AnnaAk• 21 июня 2013
гониво
мужчинам сейчас штамп о детях не ставят
Sm-art• 21 июня 2013
автор Лунтик-паунтик • 21 июня 2013
вот не пойму, а как же борьба со СПИДОМ?
Смячиком• 21 июня 2013
Что за утка? Бррред!
Tania19• 21 июня 2013
жесть
azrz• 21 июня 2013
ну все- больше проблем нет
прям гора с плеч
автор Лунтик-паунтик • 21 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
гониво
мужчинам сейчас штамп о детях не ставят
у меня и мужа его нету)

Кусочек Сыра• 21 июня 2013
а почему ничего не написано о том что человек должен быть женат????? или это не важно, лишь бы детей наделал?)))))
Бандитка Сью• 21 июня 2013
а кому ставят сей паспорт. имею ребенка но в паспорте не моем не мужа нет отметки
че за бред городят эти комунисты
автор Лунтик-паунтик • 21 июня 2013
http://infosmi.net/society/21144-ukraintsy-smogut-... источник
Пэрисхилтонша• 21 июня 2013
ООО называется да здравствует рост абортов
Таша-Наташа• 21 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
гониво
мужчинам сейчас штамп о детях не ставят
как?у моего стоит не штамп но запись о детях
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июня 2013
бредддддддддддд
Чебураха с перцем• 21 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
гониво
мужчинам сейчас штамп о детях не ставят
да и у меня нет штампа тоже
Childrenstudio• 21 июня 2013
От, нечем заняться правительству

Это наверное Азиров придумал
Швидка Настя• 21 июня 2013
Супер!!!
Incantoss• 21 июня 2013
На Амазоне берите) паспорт не нужен, да и качественнее и дешевле намного. Мы только там таримся)))

Чебураха с перцем• 21 июня 2013
Ответ для22111978
и записи нет ни у кого
AlisaSelezneva• 21 июня 2013
Запись о детях всегда была добровольной акцией, хочешь пиши - не хочешь не пиши, это не документ... Но текст смешной )))
Таша-Наташа• 21 июня 2013
интересно после какой выкуренной сигаретки принимали этот закон?
Куплю орехи• 21 июня 2013
про какой штамп идет речь?сейчас же никто не ставит их.....бред.......
Бабушка-байкерша• 21 июня 2013
Где Вы откопали этот бред? И зачем в заблуждение всех вводить.
Рассказница• 21 июня 2013
это теперь просто ’получить удовольствие’ можно будет тем, кому меньше 30 а если мужа нет или жены, то воздержание?
автор Лунтик-паунтик • 21 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
смотрите выше источник
Чебураха с перцем• 21 июня 2013
а вообще бред!...лучше бы последнее не отбирали, не мешали людям работать и зарабатывать, сами бы рожали с удовольствием...
AnnaAk• 21 июня 2013
Ответ для22111978
мы 13 лет тому назад с трудом уговорили, чтоб мужу старшего вписали. Вписали со словами ’ну если вы так сильно хотите’. Младшего 4 года тому назад уже в Киеве сказали ’мы в паспорт не вписываем, лесом’
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 21 июня 2013
а справку о болячках не нужно с собой носить?? причем здесь возраст??
похоже на развод, не верю в таких идиотов депутатов
Таша-Наташа• 21 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
и записи нет ни у кого
ага тоисть нам все эти годы казалось что запись в паспорте есть ,а на самом деле у нас ее нет,хм...надо будет мужу позвонить и сказать что это нам мерещится