Налетчица Муся• 13 июня 2016

Постоянно снится бывший. Уже сил нет...

Кто знает, почему часто снится бывший ? Уже года полтора. После этих снов хожу сама не своя.
Вкратце. Это была любовь на всю жизнь для обоих. Расстались больше 10 лет назад. Так вышло.
У него жена и ребенок, у меня муж и ребенок. Живем недалеко друг от друга.
Иногда он приезжает, типа мимо проезжал.
Все годы периодически появлялся в моей жизни. Были признания и сожаления с его стороны о том, что расстались. Я также не забыла его.
Уже полтора года снится раза 3-4 в неделю. Я устала от этих снов, они мне душу бередят. Хоть не спи.
Почему так может быть ?

Пффф 100%• 13 июня 2016
Что-то еще связывает Вас.что-то невысказано, что-то непрожито

пионерка_маша• 13 июня 2016
вы его еще любите, имхо
Бутылка с банками• 13 июня 2016
Мне тоже снится, только 10 лет уже. И никак не могу избавится от этих снов. Хотя в реальности у меня замечательный муж, очень счастлива с ним, о бывшем не думаю совершенно, ничего не чувствую к нему и мы не общаемся. А во снах так люблю его, аж до слез, такие эмоции. Почему моё подсознание такое вытворяет, хз.
Сорока белобока• 13 июня 2016
Вы о нём думаете, вот Вам и сны!
Доктор Хаос• 13 июня 2016
Прям моя история жизни..я думаю чего то не хватает вам.романтики какой то .быт заел вас скорее всего..знаете есть такие слова ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ.ВСЕ К ЛУЧШЕМУ...или сходите на встречу с бывшим.там поймете нужен он вам.или муж роднее..
автор Налетчица Муся • 13 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вот и мне так снится, что мы вместе и так все хорошо. Потом хожу под впечатлением по несколько дней.
Му ма му ма му• 13 июня 2016
Как про меня написали.
автор Налетчица Муся • 13 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
Вы о нём думаете, вот Вам и сны!
Когда не снился, я вообще и не вспоминала о нем.

А вообще, я вижу, что я не одна такая )
автор Налетчица Муся • 13 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Боюсь, что если встретиться и расставить все по местам - разрушится 2 семьи.

Катастрофа• 14 июня 2016
Не поверите...у меня тоже самое. 10 лет как расстались, а покоя нет мне. 7 лет вместе были
Когда то мне подруга сказала-чтобы забыть его, нужно чтоб прошло столько же времени,сколько были вместе. Скажу одно-фигня. Не помогло мне. Лажу постоянно по соц сетям его. Сегодня утром проснулась на час раньше до будильника, и чуть не плачу, так хреново было...а во сне видела его, как на яву..