Незнакомлюся• 13 июня 2016
Сбросил 45 кг и теперь упрекает за плохую фигуру.
С мужчиной вместе 10 лет. Из этих 10 лет - 8 лет он был 120-125 кг с ростом 185 см, лишний вес был и был достаточно заметен. При этом я никогда ему ни слова не говорила по этому поводу. За последние пол года он полностью сменил режим питания, сбросил 45 кг. У меня рост 170, вес 59 кг, но фигура грушевидная и если верх у меня выглядит хорошо, то попа и бедра действительно полноваты. И вот с тех пор как у него ушли килограммы (стал красавчиком) - я слышу постоянные упреки по поводу своей фигуры. Во время месячных меня сильно тянет на сладкое, и стоит мне только потянуться к шоколаду - я сразу слышу "да, именно еще одной шоколадки тебе и не хватает". Меня очень задевает такая ситуация. Плюс, если я начну худеть диетами - уйдет грудь, да и не сильно поможет (или вернется быстро обратно). Спорт - у меня 2 межпозвоночных грыжи, сильно не разгонишься. :(
Хожу уже несколько дней, как мешком огретая, так неприятно. :(
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
я не верю что 170/59 есть лишний вес
Можно выглядеть совершенно по-разному, вес еще ни о чем не говорит.
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
те кто пишут вес в норме худеть не надо,да вес может быть в норме
но....
Даааа, у худеньких часто такие отвисшие попы и руки бывают, больно смотреть.
Незнакомлюся
• 13 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
но....
Вот эту картинку он мне тоже в соц. сети сбрасывал. Да, попа не подтянутая у меня, плюс есть растяжки. Я пыталась ходить в зал, но проблемы со спиной только усугублялись после нагрузок :(
Незнакомлюся
• 13 июня 2016
Ответ дляemma83
не доходите или он не зовет?)
Последний раз эту тему подымали года 2 тому, но тоже как-то не срослось, больше не зовет, да. Просто не знаю, что от штампа изменится, а свадьбу мне как-то и не хочется.
Ответ дляНезнакомлюся
в вашем случае-ничего, вопрос задала для того, что бы вы задумались и поняли, что просто являетесь удобной для него, но в перспективе он вас не видит рядом....
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляЛьва
не верю,что он красавчик стал! Все равно тело уже обрюзгшее,потому что кожа-то никуда не денется.
Денется, если со спортом и без фанатизма, масса перераспределяется.
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Так Вам с тренером нужно грамотным, спецом по таким проблемам. У нас в зале есть парень без руки, такой фигуристый. Вот это желание у человека...
Выкупаная• 13 июня 2016
он вас любит?
я бы сомневалась в этом! сказать или намекнуть о лишнем весе можно по-разному!
Виниловая пластинка• 13 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
если вы говорили тренеру о грыжах то вам должен составить программу специальную. Или тренер г..о
Щас ухожу• 13 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
но....
справа такой тип фигуры..у многих..и такой как слева не стать..даже со спортом
эх
Незнакомлюся
• 13 июня 2016
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Я ведь его 8 лет не упрекала
да и он будучи полным мне никогда ничего не говорил по поводу внешности, а теперь...
Виниловая пластинка• 13 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
эх
серьезно? вы в зал то ходили хоть раз?))
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Найдите свою норму (пп, диету, режим питания). Пойдите на массаж, вручную уберут грушу на попе. Ну и силу воли тренируйте, не ешьте сладкое.
Эээ... мне кажется что если человек желает приколупатся - то он автора не любит. А если не любит то тридцать три диеты до одного места
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так наверное стоит начинать с того, а ХОЧЕТ ЛИ автор худеть в принципе?
или если мужчина сказал - значит надо делать?) Может ей нравится ее фигурные бедра?) Не думаю что с весом 59 кг и ростом 170 см там что-то ужасное.
masha_mariia• 13 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
возмутительное поведение мужа! Если бы вы и вправду весили 80 кг, тогда бы еще мог что-то говорить, а так что? нормальные у вас параметры, может, не модель и не фитнес-дива, но очень даже хорошие
да хоть бы 150 кг весила - он мог бы только помочь ей похудеть, купить абонемент на 2х в бассейн и вместе ходить, отправить на массаж - но никак не говорить такого
а вообще, 10 лет и не муж - таки пора менять
masha_mariia• 13 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Большинство яйценосных особей считают внешность свою для дамы - десятым вопросом, ведь действует стереотип, что ’мужчина должен быть красивее обезьяны’.
Если ваш МЧ так мотивирован, что сбросил кг и ’стал красавчиком’ (там и спорт был/есть, так ведь?), то для него этот вопрос очень важен. Т.е. на внешности он подвинут немного (или много). Для него это очень глобальный вопрос.
А труд был колоссальным
И он смог
и теперь искренне недоумевает почему же вы не можете?? В чем дело??
Он не понимает вас просто
А то, что вы молчали..А зачем молчали?? Значит, все устраивало.
А его вот теперь не устраивает - и это его право
А труд был колоссальным
И он смог
Он не понимает вас просто
его право заняться спортом вместе с женой, а не так выражаться ей
тут же проблема не в том, что ему что-то не нравится, а в том, как это выражает
если б мне на месте автора муж такое заявил - стал бы бывшим, если б предложил вместе с ним заняться спортом и так больше времени проводить вместе, да и здоровье укрепить - стал бы еще более любимым.
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
эх
Ага, конечно:))) Еще не такой можно стать.
Ответ дляmasha_mariia
’да, именно еще одной шоколадки тебе и не хватает’. он же в шутку
masha_mariia• 13 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Сначала встречались, потом неожиданная беременность. По залету я не хотела замуж выходить, решили, что после рождения дочери. Но вот все никак 6 лет не дойдем, как-то привыкли уже жить как живем.
автор, не хочу Вас расстраивать, но с такими заявочками может и не дойти...
то его все устраивало, а тут резко похудел, да еще Вам претензии делает и женится не хочет - а не пора ли мороженную курицу доставать?
п.с. а вес у Вас отличный,
но бассейн можно = кстати, с проблемами со спиной = он идеальный помощник
и кожа подтянется, и спина лучше будет
п.с. а вес у Вас отличный,
и кожа подтянется, и спина лучше будет
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Я ведь его 8 лет не упрекала
Ваши роли поменялись. Он проделал огромную работу над собой и он молодец. Мало того, после такого происходит и переоценка ценностей. А Вы ничего не делали и остались такой же. Вам остается только соответствовать, если Вы хотите и дальше быть вместе. Неважно упрекали Вы его или нет. Все поменялось.
Незнакомлюся
• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Ну я себя комфортно чувствую, я не толстая, немножко округлая в бедрах, да. Ну тоесть я понимаю, что я не фитоняшка, но я и не хочу ею быть. Я женщина, мать, да, мне лень себя насиловать ради идеально фигуры, и да, я хочу иногда съесть шоколадку. Если он решил загнать себя в рамки - его решение. Но я в эти рамки не хочу, я принимала его таким каким он был, а он меня не готов принять. Потому и впадаю в депрессию. И верно написали выше - через пару лет он будет недоволен, что мне 40, а не 18 - тогда ведь я ничем не исправлю ситуацию.
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Так наоборот, это же супер, работы на полгодика. Но да, хочет ли автор это вопрос. И если хочет, то ради чего второй вопрос.
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
А что значит вместе заняться спортом? Мы вместе с мужем ходим в спортзал, но в разное время к разным тренерам, потому что разные задачи совершенно. Как Вы себе представляете совместные занятия в зале? Она приседает 5 подходов по 20 раз, а он от груди жмет. Вместе это вместе туда зайти?:)