Незнакомлюся• 13 июня 2016
Сбросил 45 кг и теперь упрекает за плохую фигуру.
С мужчиной вместе 10 лет. Из этих 10 лет - 8 лет он был 120-125 кг с ростом 185 см, лишний вес был и был достаточно заметен. При этом я никогда ему ни слова не говорила по этому поводу. За последние пол года он полностью сменил режим питания, сбросил 45 кг. У меня рост 170, вес 59 кг, но фигура грушевидная и если верх у меня выглядит хорошо, то попа и бедра действительно полноваты. И вот с тех пор как у него ушли килограммы (стал красавчиком) - я слышу постоянные упреки по поводу своей фигуры. Во время месячных меня сильно тянет на сладкое, и стоит мне только потянуться к шоколаду - я сразу слышу "да, именно еще одной шоколадки тебе и не хватает". Меня очень задевает такая ситуация. Плюс, если я начну худеть диетами - уйдет грудь, да и не сильно поможет (или вернется быстро обратно). Спорт - у меня 2 межпозвоночных грыжи, сильно не разгонишься. :(
Хожу уже несколько дней, как мешком огретая, так неприятно. :(
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляЛьва
не рассказывайте сказки) Самовнушение великая вещь,но я не видела ни одного человека после 20,который похудел и кожа осталась подтянутая)
И сколько таких людей без одежды Вы уже рассмотрели?
Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Ответ дляЛьва
зачем мне ’без одежды?
ПРедплечья все выдают, в спортзале в майках занимаются, а не в шубах
75В• 13 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
возмутительное поведение мужа! Если бы вы и вправду весили 80 кг, тогда бы еще мог что-то говорить, а так что? нормальные у вас параметры, может, не модель и не фитнес-дива, но очень даже хорошие
не мужа, а мужчины)))))))
masha_mariia• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну например в бассейне повисшую попу не приподымешь, мышечную массу не поддержишь и не подкачаешь опять же. Ей да, можно, а ему смысл ходить в бассейн как доп нагрузка разве что и приятное времяпровождения, а вообще толком и никакого.
оооо, ему в бассейн как раз прямая дорога тоже))
если он упахивается в зале с железом, то растяжка ему нужна как никому)) а лучше растяжки чем бассейн или банька не придумаешь) мышцы отдыхают, расслабляются и готовы к новой нагрузке)
это, правда, если он не наращивает массу с диким темпом, а просто прорисовывает рельеф) для наращивания тоже, в принципе, бассейн подходит, но не сильно долго)
ну и смотря как плавать)) если летать баттерфлаем - то там такие руки и грудь раскачать можно, что в зале так и не сделаешь, ибо и дыхание будет, и амплитуда, и нагрузка в размере собственного веса)))
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Ответ дляInnag
Эээ... мне кажется что если человек желает приколупатся - то он автора не любит. А если не любит то тридцать три диеты до одного места
У автора 2 выхода - менять мужчину, или меняться самой.
Изменить мнение мужчины не получится, потому что он напрягся и добился результата. А автор в это время ела шоколадки.
И к тому же мы не видели те бедра, может там и правда жуть.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
так наверное стоит начинать с того, а ХОЧЕТ ЛИ автор худеть в принципе?
или если мужчина сказал - значит надо делать?) Может ей нравится ее фигурные бедра?) Не думаю что с весом 59 кг и ростом 170 см там что-то ужасное.
Похоже, автор создала тему тему чтобы услышать - Мужчина неправ, как он может, он ДОЛЖЕН принимать женщину такой какая она есть!!!!!
Чтобы автор могла безболезненно и с чувством своей правоты наедать свои бедра дальше.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меняйте мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов
Это какими же лентяйками нужно быть, чтобы вместо того чтоб подкачать задницу и есть меньше шоколада, лучше поменять мужика)))
Ноги от ушей• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, мужчина не прав, в моем понимании. Не люблю, когда мне указывают что делать, и стараюсь этого не делать в отношении своего мужа. Готова к конструктивному диалогу, чтобы найти компромисс, но не терпеть издевки и ультиматумы
Ноги от ушей• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет слов
смотря какой мужик) меняться имеет смысл ради того, кто этого стоит. Но тогда это уже осознанное желание, и тогда нет смысла в подобном обсуждении.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
10 лет и совместный ребенок как бы намекают, что это не мальчик на одну ночь. И минус шоколадка и 10 минут упражнений в день не слишком большая жертва ради любимого мужчины.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Нужно просто реально смотреть на вещи.
В 20 лет автор выглядела по одному, какой природа создала. И естественно на все требования «менятся» могла отвечать «не хочу-не буду-пошелвон».
А в 30 (да еще и после родов и кучи шоколадок) вполне понятно, что что-то где-то уже не так, как было. И почнму бы не поработать над собой? В любом случае, лучше оставаться в конкурентно способной форме.
Живчик-счастливчик• 14 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Меняться ни ради кого не надо, все перемены ради себя. Потому что человеку с ними самому жить. Не видела еще людей, которым помешала хорошая фигура.
Ноги от ушей• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нужно просто реально смотреть на вещи.
да, я согласна, и сама скорее всего именно так бы и делала, хотя бы чтобы отомстить и показать, что я могу и могу даже больше чем он)))
но а если мужчина начнет например говорить,что грудь обвисла и неплохо бы импланты? или что ему вдруг начнут нравится очень короткие стрижки, или будет требовать накачать губы, чтобы были более пухлыми и молодыми) А может он захочет, чтобы женщина всегда оставалась молодой и каждые 3 месяца колола себе ботокс. Это ж тоже вроде как и для нее, кто ж не хочет быть молодой и красивой?)
В общем я не против делать усилия над собой ради себя, ради мужа, но не в такой форме, если цель не просто похудеть, а сохранить доверительные и гармоничные отношения.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Ну зачем загадывать «а если»? Будут «если», будем думать ))))
Но попец на месте автора я бы молча подкачала. Или не молча, а с комментариями, какой мой мужчина молодец, что сподвиг меня на такие подвиги)))) Отношения в браке это труд, как бы не хотелось это отрицать.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей