Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а мы ящичек клубники съедаем за сутки-двое... около 4х кг в ящике:) не успевает испортиться:)
Ох.мне бы ваш аппетит клубнике. )
Ресничный червь• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, я живу в другой реальности... Мне 28, мужу 32 - алкоголь никогда не пили. То есть я вообще никогда-никогда (спиртовые лекарства - мой максимум), мужу могу верить на слово, но за 8 лет что мы женаты, тоже ни пил ничего ни разу.
Вкус майонеза забыт с первого курса универа, то есть лет 12 как - ни для бургеров, ни для маринадов, ни для чего. Никто не ест, вообще.
И это не только моя семья, в семьях близких друзей та же ситуация (да, мы на столько дружим, что сами можем полезть в холодильник за чем-то)... При чем мы все разного возраста, из разных концов страны, разных взгядов на жизнь. Но алкоголя и сигарет нет ни у кого...
Я в шоке. А дни рождения у вас тоже безалкогольное?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Ох.мне бы ваш аппетит клубнике. )
так если неочень любите, то не покупайте много:)
просто тут она дорогая, и сезонная самая вкусная.. поэтому мы наедамся до отвала в сезон:) я и пирожки люблю с ней печь, и просто кушать... и еще вкусный джем делаю... обожаю безумно клубнику.. а потом, покупаем и морозим, сухая заморозка... очень вкусно потом зимой:)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мы на огороде берем чтобы не испортилась много сразу сробираем и с сахаром
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Везет Вам:)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Везет Вам:)
ага
такая морока сэтими огородами\
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
ага
такая морока сэтими огородами\
зато своя клубника:) усики подрезал, подлил прикорма, вспушил и все.. ждешь урожай:)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Самоучка• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да уж весело у вас - наверное никогда не видели огорода(
Моська-слон• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Ну составляющие меняются)
а мне интересно посмотреть. можно фото через радикал? тут не работают картинки((
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляСамоучка
видела, в 90е были огороды... а потом были дачи... и там только смородина, кустики малины, и деревья фруктовые росли... Так что знаю я что такое огород...другое дело, что нравится этим заниматься или нет... тут, где я живу, не сажают огороды..
Самоучка• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Везёт Вам

Точная копия плова• 14 июня 2016
Не читала всю тему, посмотрела несколько фото и задумалась, зачем стоооолько всего в холодильнике? У многих холодильники просто забиты продуктами:)))) может я что-то не так делаю, но мы например покупаем по-немногу и каждый день:) только те продукты из которых буду готовить сегодня (не считая овощи и зелень конечно, еще кефир и молоко, это у нас есть всегда:)
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
Потому что у многих нет времени на каждодневное хождение по магазинам))
Покупают один раз в неделю.
Точная копия плова• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Покупают один раз в неделю.
Ну сколько времени занимает поход в магазин, если ты идешь конкретно за продуктами которые нужны сегодня?
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляNubianna
Млин, тема на 25 страниц, и уже даже не понять о чем) я пью! Много-много сухого вина, поэтому в холодильнике сыр, мед и варенье. Пока все, как пополню запасы -отпишусь! присоединяйтесь
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
ага.
особенно постоять в очереди полчаса так как идешь в час пик после работы в супермаркет
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляNubianna
А Мне противное сухое вино,пью только полусладкое,и то редко.)
Юпитерная• 14 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А вы где живёте?в вашем холодильничке я б тоже поживилась!
Мы в Австралии))
Меня, кстати, эта тема сподвигла на уборку в хододильнике)
Все перебрала, поскладывала, помыла))
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
Дойти-доехать до магазина, выбрать продукты, постоять в очереди в кассу, вернуться.
Если ходить каждый день, в сумме тратится больше времени, чем при походе раз в неделю.
Если продукты заказывать, за доставку платится один раз меньше, чем ежедневно.
Просто экономия.
Дуболом• 14 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
И я покупаю на пару дней, не люблю выбрасывать испорченные продукты. Меню продумываю на один-два дня и захожу по дороге домой за продуктами.
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляДуболом
Я продукты не выбрасываю)
Но у меня меня продумано на неделю.
Мира всем• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И мы из такой же реальности ))) Алкоголь не пьем никакой и никогда. И старшая дочь (17 лет) тоже такая же, как и мы выросла, слава Богу )) Дочери даже друзья говорят, когда в компании собираются на праздники , что везет тебе, ты сразу веселая, а нам надо сначала выпить пару бакалов )
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляtasik6
капец кто же все эти люди в магазинах. кторые скупают и алкашню и все остальное
пили пьем и будем пить...

инопланетные гости)