Karnelian• 13 июня 2016

Меню ребенка в 1 годик!

Чем Вы кормите своих малышей,напишите приблизительное меню,и сколько раз в день? И еще...чем играется Ваш малыш, дочке 1.2мес..ничем особо не играется..только бегает днями,уже незнаем чем занять ее хоть на пол часика(((
G.Lena• 14 июня 2016
У меня сына 1,8
Тоже до годика придумывала что бы ему дать, лишь бы понравилось)
Очень любит банан с овсянкой, на блендере перемешиваю типа смузи, получается очень сладенькое и при этом без сахара :)
Еще тру кабачки на терке, тушу на водичке, можно немного посолить и посолодить. Потом заливаю часть кабачков яйцами+молоко как омлет, туда мелко укропчик и это все в духовку на 15 мин, объедение! Сама такое люблю:)
Делаю домашний йогурт, подаю с фруктами
Обожает кисели!!!
Пеку печеньки на кефире/йогурте
Или печенье на манке
Или овсяные с бананом)

G.Lena• 14 июня 2016
А насчет игрушек... в 1,2 тоже особо не играл
Любил или все игрушки и все-все что подруку попадало разбросать по полу... или сидеть и размазывать еду...
Чуток позже полюбил мячик и ковыряться в песочнице
Medichi• 14 июня 2016
http://tema.com.ua

мне этот сайт помогал
Просто Счастье• 14 июня 2016
Ответ дляKarnelian
она у вас сырники и прочее хорошо жует?а то мы через раз...можем и бекнуть(((
Да, жует на удивление все отлично и мясо и овощи, все-все, уже месяца два как блендер спрятала