Семен Семеныч• 14 июня 2016
Блины для годовалого
Мамы малышей, подскажите, можно ли ребенку годовалому блины. В частности, по рецепту выше.
Или что можно добавить в рацион?
Суп уже отказывается есть. Ест борщ, уху, творожки, кефир, печенье, мясо, пюре овощные.
Фрукты и ягоды не ест, только банан.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июня 2016
Панкейки делаю. Маслом сковороду не мажу, в тесто масло не кладу. Стакан молока/кефира на стакан муки можно овсяной муки, соль, сахар, 1-2яйца по желанию
Герцогиня• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Непогодка• 14 июня 2016
Я годовалому ничего жареного не давала, все же блины жарятся. Можно делать в духовке - запеканки, рулеты, можно вареники (и ленивые), голубцы, тефтели в разном соусе - и в молочном, и в томатном. Можно жаркое в горшочках. То есть все, кроме жареного))
А фрукты можно спрятать в творожок, можно сделать с ними молочный коктейль или смузи, кисель, печеное яблочко..