ЕлькиПальки• 13 июня 2016
покупки в Америке
девочки-посредники, подскажите пожалуйста купила для себя часы и электронную книгу на амазоне, как их декларировать? Написать как аксессуар или указывать часы и книга?
ЕлькиПальки
• 13 июня 2016
Ответ дляНе буду
Правду писать: часы, планшет.
И реальную цену.
спасибо, а ЮЭ начисляют какие то %? Надо специально запрашивать или они сами насчитают?
Кактус из кожезаменителя• 13 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Да, насчитают 10%. Приложите инвойс к треку
Не буду• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
10% начисляют сами, запрашивать не надо.
Инвойс прикрепить обязательно!
Ушла и Пришла• 14 июня 2016
Девочки, подскажите купила тонометр , ничего доплачивать не нужно, стоимость 39 дол. Или вся электроника под 10
Не буду• 14 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
У ЮЭ вся.