Швидка Настя• 14 июня 2016
Что случилось с ногтями после гель лака?
Подскажите пож-ста что с ними?Спасибо!
Своего не предлагать• 14 июня 2016
У меня такие и остались
ждала пока отрастут
Потом они еще ломаться и слоиться начали.....
Больше никакого гель лака
ждала пока отрастут
Больше никакого гель лака
Цикавенная• 14 июня 2016
Да, все правильно, вам спилили много верхнего слоя, они под лаком не дышали, вот и стали такими хрупкими. Это пройдет. Но у меня долго проходит, если такое случается, а если опять покрыть лаком то он облазит и ломается вместе с ногтями.
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня такие и остались
ждала пока отрастут
Больше никакого гель лака
ждала пока отрастут
Больше никакого гель лака
Я снимаю и сразу крашу по новому) меня не смущают немного пострадавшие ногти. В основном , пострадавший ноготь примерно от середины ногтя к краю. У основания они нормальные.
Это как волосы - отрастут) не страшно
Ответ дляЦикавенная
Видите, у каждого по разному.
Я наоборот крашу снова гель лаком. Так они крепкие и с ним растут быстро. А без гель лака у меня ногти тонкие и ломаются, так всегда было у меня
Своего не предлагать• 14 июня 2016
Ответ дляverona-84
Это как волосы - отрастут) не страшно
У меня он первый раз через неделб облупился. На второй раз на 3й день.....
Делала у разеых мастеров
Раиса Захаровна• 14 июня 2016
Ответ дляБабульция
А на хрена такие жертвы дорогие девушки?
P.S.мужчина))
Это еще не жертвы, уважаемый мужчина!)))
к.Буланова• 14 июня 2016
Ответ дляБабульция
P.S.мужчина))
Ради Вас, любимых. Все жертвы ради Вас.ну и себе любимой тоже красиво.
Чу Ча• 14 июня 2016
Шо за тупе питання? Нашо сама здирала і сама пошкодила? Сусміваюсь шо з такими нігтями від майстра вийшла...він хоть відполірує, як мінімум. Поіздіваються над собою а потім плачуть бєдняяяяжечки
Колупалочка• 14 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Поэтому я 7 лет делаю нарощенные, ничего не откалывается, не облазит, все вери гуд!!!!
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
100% . У меня такое было, когда неправильно сняла. Сейчас даже если сама снимаю, то надпиливаю верхний слов, ватку в жидкость для снятия лака под фольгу - и как ничего и не было, без потерь для ногтя.
ms policman• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
10000%