Фрося_Бурлакова• 14 июня 2016

Соперница накормила мужчину .....

Случилось так , что начались отношения, а потом долго не виделись , за это время появилась другая рядом, я узнала, а потом он и сам рассказал...все списали на весну и
гормоны ...да и 4 месяца не вместе, я вообще не восприняла её как угрозу , малолетка 19 лет. Дождались моего отпуска, я приехала к
нему, а он встретил меня уже другой...оказалось , что накануне вечером он с ней помирился и они хотят семью...ночью он сорвался и уехал к ней ...выглядел он в тот момент как сумасшедший с безумными глазами, я пыталась с ним говорить, он меня не слышит . Я медик и вижу , что с ним что-то творится не то , отправила маме его фото и она пошла к бабке, та сказала , что там задействована магия и она его чем-то накормила. Никогда бы не поверила в такую чушь, но он выглядит к зависимый, я даже спросила не принимает он наркотики. Долго описывать какие ужасы я здесь переживаю, он мечется между нами 2мя, его друзья и семья говорят что я идеальная пара для него и должна бороться за него, 2 дня назад он сказал что с ней расстался, снова стал как раньше, а вчера спросил , что будет с мужчиной , если он попробует кровь женщины? Правда ли ,что вместе навсегда.....у меня шок....эта малолетка правда это сделала, он все рассказал, бабка была права...можно было б не верить, списать , что он разлюбил меня...но ...а сегодня он опять сорвался и поехал к ней и я опять одна, буквально за минуту стал другим ...неужели это новая любовь такое с ним творит или все таки
магия...?
Неправдиша• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тогда тем более ясно почему у него искры в глазах
48 трахает 19-нюю
Небось еще и богатый)))) Раз в него так девочка 19 лет вцепилась)))) Зачем вам такой умалишенный, вам в 31 надо думать о чем то реальном и серьезном....
Опля Картопля• 14 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Это приворот на вине с месячными . В нормальном состоянии когда будет мужик - к бабке снимать приворот . Потом в церковь на причащение и как дальше скажет батюшка делать .
Каждый раз выпивая легкий алкоголь он будет лететь к ней . Потом как бы опомнившись и протрезвев’’может и не вспомнить где он был !!!!
Так происходило с соседом , который жил по соседству в родительском доме .
Всем домом его лечили . Уезжал часто на служебной машине , а утром фиг знает где оказывался .
Приворот, бабки, вино с песчаными и в церковь к батюшка? Вы себя слышите вообще? Батюшка скорую из психушки таким прихожанкам вызывает обычно)))
Опля Картопля• 14 июня 2016
Песчаными=месячными)))
masha_mariia• 14 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а если куни делал, а там чуть месячных осталось. такой приворот считается?
ну все, Вы всем открыли бюджетный способ приворота, сейчас пробовать будут
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
Слышала я уже про такую магию....просто эта малолетка зажигает в постели так ,что искры сыпятся)))
Господи, ну что она там может зажигать? Хватит уже нести чушь.
Малая еще та• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы все поняла если б там был просто секс , это все я давно отпустила ...но он уверен что она его любит и хочет семью, а мне просто жалко его , он хороший человек....он его кинет когда найдёт другого...я конечно проживу и без него
ну так и живите.он просто повёлся на малолетку.в сад его нафик.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
100%
Залатавая• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
не только секс), там ТАКАЯ подпитка самолюбию мужчины! что и без любви держит что та цепь якорная!
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2016
А чё накормила то?
Залатавая• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
да(, вот и ответ почему он летит к ней - она смотрит на него как мужчину, а вы... ну просто как на хорошего человека(... да еще с жалостью(...
anetta1980• 14 июня 2016
Удалено администрацией...
anetta1980• 14 июня 2016
Ойой, не туда написала! Админы, удалите пожалуйста это сообщение. Автор, извините.
Alina Chaban• 14 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы представьте,что у него за всю жизнь был только скучный секс под одеялом? И тут в 48 ,когда уже может и стоит через раз , эта девица показала ему прелести любви ))))
Чушь несете вы ,если уверены что все в этой жизни так прозрачно ! ))
автор Фрося_Бурлакова • 14 июня 2016
Он не богатый , обычный ...а я его просто люблю и хочу чтоб был счастлив...я думала это увлечение пройдёт быстро, может там правда любовь...да слабо верится
Смурфетта• 14 июня 2016
если хотите реальной помощи, то могу рекомендовать того, кто может снять приворот.
напишите свою проблему в обратную связь.
Этого человека знаю много лет, и могу советовать к нему обратиться.
http://vladimir-hazan.com/news.php
Обращеница• 14 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
автор Фрося_Бурлакова • 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
Он всю жизнь гулял , а тут решил остепенится , предлагал мне жениться, хотел , чтоб я работу бросила и ехала к нему...но я просила подождать до отпуска...сама виновата...а теперь говорит , что с ней хочет ребёнка ...ну бред ...она сама ещё ребенок
автор Фрося_Бурлакова • 14 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
http://vladimir-hazan.com/news.php
Спасибо, но я врядли буду прибегать к подобному, если она правда это сделала, пусть это будет только её грех
Борщец• 14 июня 2016
Автор,будьте мудрее.
Чем меньше женщину мы любим, тем...Ага...Вот так же и с мужчинами.
Хотите удержать - отпустите. И еще - станьте лучше,чем Вы есть,даже если Вы - самая красивая красавица в мире.
Я бы с улыбкой отпустила и продемонстрировала увлеченность другим
младокошкина• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
его жалеть не нужно, о себе подумайте
Ягодка опять• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы действительно верите,что человек,который всю жизнь гулял,собирается остепениться?Он не привык ни за что не нести ответственность и очередные отношения с молоденькой девушкой,тому подтверждение.Вас вселенная отводит от беды,а Вы как банный лист пристали к этому пройдохе.
matyakaslova• 14 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Вино с месячными .
Я просто вспоминаю что было тогда . Мне было 17-18 лет .
Как- то у мамы спросила , что было с соседом . Мне тогда уже 26 исполнилось - она рассказала именно так .
Что жена водила его к бабке в глухой деревне , она занималась такими ритуалами .
После этого , водила в церковь на причастие и т д . Батюшке рассказали , что мужика на лево потянуло .
matyakaslova• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор !!!!! Бегите , роняя тапки .
Нафига вам такой мужик , а ещё и с отворотами да приворотами .
Займитесь личной жизнью , а не тяните его за яйца из болота !!!
Удачная• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
И это вы говорите ’хороший человек’??
Пузенька• 14 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Нда уж. Как же сложно признать ,что тебя променяли на другую. Как хочется списать это все на магию)
А вдруг любоВ?
Вы прям разрушитель мечт )))
Идууу--уууу блин• 14 июня 2016
Так... Очень выгодно магией прикрываться. Скажу о себе, было часто что мужчины делали куни а у меня начались... Влюблённый только муж, а с остальными приворот не сложился ))) причём никакой страсти и безумия там где её не было и не проявлялось. По поводу бороться- считаю это мужское дело. Зачем оно вам надо?
Arbatova• 14 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы - медик? И в такую хрень верите?
)))))))
Пффф 100%• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
я в таком возрасте забеременела)
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2016
Друзья говорят. Ага, верьте, блаженная!

Молодая ему и еда, и вода, и святая простота.
Там и страсть, и жизнь, и власть.
Безумный секс, безумное притяжение.
Он ей в рот смотреть будет, не вам!

Буль вы хоть анжелина Джоли - вы ему не пара, и вы ему не нужны.
Оставьте. Вы сами к нему лезете, вы! Навязались? Получите.
Только не мужчину, а потерянное время!

У меня все.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2016
Кстати, на два стула удобно сидеть, автор?
За двумя зайцами погонишься....